Американский футбол! Есть здесь кто увлекается этим видом спорта?

Просто интересно, какой “эстетический смысл” вы нашли в этой теме и зачем в ней учавствуете? То что ам футбол вам не нравится уже все давно поняли. :slight_smile:

все уже давно поняли что ам футбол вам не нравится, но тема про ам футбол для тех кому нравится обсуждать ам футбол :pardon: непонятно какой “эстетический смысл” вы находите для себя в этой теме чтобы заходить вновь и вновь для того чтобы повториться что ам футбол вам не нравится. :mda:

не ожидал что вчера будет такое противостояние защит. Львы на самом деле не такая плохая команда как может показаться, но turnovers их убили вчера…

Anyway - GO BEARS!

Да никакого смысла. Так, потрындеть просто. А для чего еще приходить на форум? Для серьезного общения есть оффлайн.

У меня старший сын занимался семь лет. В 2011 ушел, говорит хочу быть здоровым. Не понимал этот вид спорта, пока сын не уговорил сходить на соревнования и я не попал на матч юношей 15–16 лет. Очень увлекательно.

А что у нас в Москве где то в живую можно посмотреть американский футбол? С огромным бы удовольствием посетил:clapping:

+1, мы бы с мужем сходили с удовольствием.
Меня друг заразил футболом 3 года назад, я заразила мужа и вот уже 2-й сезон мы болеем за saints)

Losers! Go Giants!

GO Bears! :slight_smile:

Жаль вчера проиграли Миннесоте…в самом начале игры не справились, пропустив два ТД от Адриана Питерсона, одного из лучших на своей позиции…Тяжко было Медведям без основных защитников.

Ох уж эти травмы, все время мешают Медведям показать лучшую свою игру…как и Быкам баскетбольным :frowning:

Да, в Москве есть поле для футбола, это у станции Дегунино. Но игры проходят (на сколько знаю) летом. Можно зайти на сайт длаф и посмотреть где будет очередная игра или соревнования. Если смотреть, то юношей, так как дети играют флаг-футбол (не так интересно). Есть вроде закрытые площадки, но это опять же надо искать в инете.

Why Giants, not Jets?
We are not loosers, we just lost our dear mojo - Sean Payton! Next year he will come back and we will kick ass!
А вообще учитывая, что мы играем без head coach,- мы очень круто играем=)))

//youtu.be/moJKMI4Yzck

Jets? :smiley:

Болею за Гигантов. А сейчас в ПО поддерживаю Денвер.

А в NCAA опять эта долбанутая на выносах Алабама выиграла чемпионат, от Нотр Дама камня на камне не оставили. А я за них так переживал((((

Что Каперник (49ers) творит!

Интересна дальнейшая судьба Алекса Смита

Прикол. Два родных брата as head coaches будут играть друг против друга в Super Bowl. :slight_smile:

Думаю будет интересно. Надо посмотеть. :drinks:

P.S. В прессе уже появились первые названия - HarBowl… ( фамилия братьев Harbaugh)

Неожиданная пара в финале, но приятно их там видеть!
Пускай Рэй Льюис выиграет, будет шикарное завершение его славной карьеры

Вот что мне нравится в трансляциях, так это активнейшее использование комп(?) графики. По ходу трансляции и траектории броска нарисуют, и путь игрока покажут, линии отметят. Найс ^^

We are the CHAMPIONS!!!