Американский цирюльник или очередной форумский тролль.

Гомер спасибо за трогательный ответ. Эпизод с роялем, как нельзя лутше втемяшелся в мою голову. Пожалуй все же прейдется стрич траву. Чтоб избежать неприятностей.
Гомер я для тебя не синатор, не губернатор и даже не твой босс. Не унижайся перед мной обращаясь ко мне на ВЫ. Мне неловко. Знаеш Гомер на ТЫ, оно как то сразу сближает! Все эти интелегентные условности на форуме не к чему. Всемы юзеры не взирая на возраст и социальное положение в реальном обществе. Буть проще братишка!
Хай!

Сашок, тезка едрен батон!, речь идет о неком герое иммигранте из России. Волею судьбы очутившимся в Америке. Купив дом и пригласив соседей отметить это торжество на барбекю, а за одно и побрататся познакомица. Был чрезвычайно удевлен спустя некоторое время. Что его обвинили в нарушении эстетического вида его участка. И это нигативно влияет на психологическое состояние его соседа Боба. Чем травмирует его ранимую душу. Вот и стуканул Боб куда следует. А при встрече с нашим эммигрантом все также мило улыбался и протяжно выговаривал ХЕЛЛОУ ПИТЭР.
Это отрывок из публицистики А. Никонова. Книга называется КОНЕЦ ФЕМЕНИЗМА.
Вот так Сашок дружок. Удачи тебе!

Вот поэтому я не приглашаю соседей на BBQ и стригу газоны :slight_smile:

То есть, ты читаешь книжку и… задаёшь вопросы? Я уж подумал, что всё это приключилось с тобой. В таком случае, тем более, поговорка о монастыре и правилах применима именно к тебе.

Сашок именно ко мне преминимо то что приемлемо в России. Чего так шарахаются в новом свете. Мне хочется понять, что же это за свобода такая там, которая давит на тебе бесконечным колличеством условностей от которых невыдержав люди вынуждены вернутся обратно. Виктор Фридман, Александр Гардон, Жанна Агузарова и т.д. Надеюсь ты Сашок счастлив там за бугром? Я буду уповать в молитвах за тебя дружок, чтоб было так. Поверь мне небезразлична судьба русской диаспоры.

Ну раз ты воспитывался под забором и привык к подзаборному общению, то специально для тебя придётся пояснить. Все такие как ТЫ лузеры могут только виртуально троллить . Правда наш форум не для троллей создан, поэтому бай-бай , лузер.

Зачем им это нужно?

Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).

Дальнейшие комментарии излишни… :pardon:

:close_tema: