Америка идеалистическая страна

Вы иммигрировали в Америку где вас мордой об асфальт и вы вернулись обратно домой?

[QUOTE]Цитата:
Citizenship is one of the most coveted gifts that the U.S. government can bestow…

most coveted - самы желаемый
gift - подарок
bestow - даровать[/QUOTE]
Hm… Kajetsia, vy ploho ponimaete, chto imenno mojet sdelat’ gosudarstvo, a chto net. A chto, po-vashemu, samoe bol’shee, chto dlia vas mojet sdelat’ kakoe-libo gosudarstvo?

Народная мудрость гласит: “У кого что болит, тот о том и говорит”. :slight_smile:

Я вы были на луне, но вы же знаете что там нет воздуха и атмосферы…

Ваше сравнение было бы кстати если бы я оспаривал тех кто был на Луне и кричал что все они не правы и на самом деле там есть атмосфера. Вы ведь верите тем кто в Америке не живёт и оспариваете тех кто живёт в Америке. :fool:
Причём в Америку НАМНОГО легче попасть чем на Луну даже со всему трудностями при иммиграции… :pardon:

2 Homer: Как это легче?! На луну, заплатил миллион и лети, а в Америку ещё выиграть нужно :slight_smile: Кстати где то в ветках читал про то как заработать “лимон”, правда нужно до этого добраться всё таки в США… Так что все дороги ведут… :wink:
2 Отец…

Вы случайно не обращали внимание на брошюрки для потенциальных туристов на Кубу, ну или скажем такого типа страну. Там тоже все сказочно и красиво, форум огромный по информативности, не мутите воду в стакане, почитайте истории реальных людей, там много оптимизма и пессимизма (хватит и на Вас).

P.S. Каждый выбирает свой путь в этой жизни, и легче всего кому то со стороны посмотреть на него с оценочной точки зрения. Тяжело сделать сам выбор и потом отстоять своё решение перед всеми.

Вы также прямолинейны как бревно…

По вашему в америке ничего делать не нужно толкьо приехал и дальше попал в рай где все сбаллансировано дай боже? А у меня после прочтения этой книжки именно такое умозоключение, еще делают такой акцент как будто делают мне одолжение своим гражданством, я уже писал тут.

не помню я , что бы Antonius, или кто-то с форум-чан, об этом писали. :mda:Наоборот ставится ударение на знание, учеба, работа и т.д и только тогда у тебя будет “рай”. :quotes:

Форум как раз и создан для того чтобы увидеть реальную Америку, чтобы помочь новым иммигрантам реально оценить что их ждёт здесь по рассказам вновьприезжающих которым нет никакого интереса приукрашивать то что есть на самом деле… Вы один день на форуме побыли, ничего не почитали, не освоились, а сразу в бой навязывать всем своё мнение стуча по круглому столу башмаком… :coffee:

Нельзя быть таком озлобленным, батюшка. Много вреда своим прихожанам вы причините своей озлобленностью… :coffee: Если вы конечно действительно батюшка, в чём я , извините, очень сильно сомневаюсь… :pardon:

так он же сказал: “многа букаф, ниасилил…”

Да нет уважаемый я вам намекаю на то,что у вас нет никакого опыта жизни в Америке, никакких абсолютно знаний приобритённых в процессе жизни в Америке. И когда вам говорят люди, которые живут в Америке вы как об стенку горох.

Похоже это по вашему в Америке деньги на деревьях растут, а я вот вам говорю как человек имеющий опыт жизни в Америке, здесь вкалыварть нужно.

не занимайтесь пропагандой, оТЕЦ! вот у меня после прочтения этой книжки о-очень много вопросов появилось, собственно, поэтому я и на форуме…и где там о рае? не подскажите? уж очень в рай хочется…

идеальных стран нет и быть не может и в этом вы правы
но америка практически единственная страна дающая возможность всем
желающим построить свою жизнь так как они хотят , при одном условии
чтобы они не нарушал при этом прав окружающих . единственная страна где лояльнее всего относятся к эмигрантам .

вот и ищите информацию из разных источников , учитесь думать и анализировать . запомните главное правило Никто Вам ничего не должен .
право на счастливую жизнь надо заслужить , его не получают в подарок

Вкалывают обычно санитарки. А про опыт я обычно все сообщения полученные в общении с людьми делю на 28. Опыт дело не хитрое, я уже про это где то тут писал…

В прочем спасибо за инфо.

Вы думаете я не умею? Еще как должен, главное знать что и как это с него получить. Ну почему же можно, не хочу вас опровергать споры надоели.

Нет, вы не знаете как и не умеете ничего получать таким образом. Иначе не толкались бы на иммиграционных форумах.

прочел тему. ничего не понял- а должен был?
Отец вы вообще чего добиваетесь от форума,пользователей,жизни?
какова ваша жизненная позиция если не секрет…?

Так он же сам откровенно высказался - Он хочет ХАЛЯВЫ

ню-ню :detstvo:

ТАк у нас в Минске много халявы. OTEC давайте к нам. Здесь оченб очень хорошо и люди тут добрые и страна у нас хорошая. и отец тут один-может возьмет вас по совместительству.

P.S::slight_smile:

Судя по фото (при условии конечно что это его фото) Отец родился в “Совке” (читай бСССР) потому и взгляды такие закоренелые, и какие либо доводы на него не подействуют :slight_smile:

Что вы на отца напали как коршуны на дичь, ну ошибся чел. так что его теперь испепелить что-ли?:bayan: