Америка: мечта или везде хорошо...

Также шепотом: знают двое на форуме, узнают все. Я лишь в тему о раскрутке магазина сказал. Потому как за продуктами Вы пойдёте лично на базар и в маркет, а не в онлайн магазин…ну эт так, образно…и про онлайн :slight_smile:

Есть факт пребывания одного знакомого во Флориде. Уехал семьёй , через адвоката остались. Но как то этот вариант не обдумывался мной. Шансы малы, не спорю. Но других вариантов нет. Пардоньте.

Вообще-то продукты тоже покупаются онлайн. Про амазон фреш слыхали?

Думаю, шансы нулевые, спасибо Трампу.

Да тут этих акций - непрекращающиеся. Просто car audio такая специфичная вещь, что здесь она или что-то серьезное (что мало кому интересно в силу цен и самого предмета), или используют то, что есть в машине изначально. Плюс дороговизна ручного труда и т.п.

Вот честно, за всё время не встречал никого, кто хотя бы поднял эту тему. Единственное исключение - чувак хотел в трак себе установить новую голову и саб. И то подешевле-попроще.

Молодые ребята-латино любят такое, но у них денег нету, сами ковыряются.

Вот как-то так.

1 лайк

И за продуктами в Штатах уже в онлайн можно. Есть даже специальные сервисы, где тебе и выбор меню с рецептами предоставлят, и каждую неделю будут продукты на дом под них присылать. Сама хочу этот сервис попробовать.

Я привык покупать продукты, которые можно пощупать и попробовать (удивился этому в американских магазинах: хочешь мясо попроси на пробу, хочешь клубнику открой и пробуй). Может и потому в продуктовых магазинах клиенты будут всегда. Люди всегда будут хотеть есть и пить. Можно пожертвовать вещью, но не едой. Может быть Амазон фреш для кого-то в Америке и друг человека, а у нас управдом (рынки, маркеты с едой) друг и соратник человека. Кто то и в Макдональдс ест, а для моих детей это табу. Потому уж лучше ручками и глазками.

Ну что же Вы так о новом друге ВВ? Может ещё и признают и полюбят любовью народной! Нам то визы теперь стали на 10 лет в Америку давать (эх надо было на месяц позже документы сдать :slight_smile: ) И санкции к Казахстану не относятся. Авось не тронут . Так, что запасайтесь попкорном дорогие форумчане и смотрим для начала вступление в должность, не торопя события

Там много направлений ап грейда. Да простят модеры за отступление не по теме. Имеем новый автомобиль (Камри 2014), есть монитор, но навигация через опу, карты не все. Дружим с родным монитором андроид девайс и опа- планшет с радио и тв онлайн в машине. Чехлы в авто: дети уханькали сиденья, собака подрала обшивки. Не? Химчистка туда же. Или машины свои продаём загажеными? Вот такой комплекс замутить и вперёд . Было бы желание трудиться. А оно присутствует.

нет такого способа иммиграции в США.

Знатный заход, однако.

От очередного тушко-чучелка, с цитатами из Мимино поучающего о слабом маркетинге и эх-не-тех ресторанах, к запасаемся-попкорном-а-теперь-о-Трампе
:lol:
Нормально, че. Пятницооооо!!!

то есть, вы в Тулу собрались со своим самоваром?

на дворе уже 2017 год…

Чехлы в авто: дети уханькали сиденья, собака подрала обшивки. Не? Химчистка туда же. Или машины свои продаём загажеными? Вот такой комплекс замутить и вперёд .
у меня и деть есть, и собаки. И никто чехлы не “уханькал” (whatever that is). Но если нужно shampoo машину изнутри - цена вопроса $39 в трех минутах от дома в car spa. Так что, уже все это есть.

Да вот живет человек, вопреки законам этим и ставит кондиционеры славным жителям своего городка. И живет уже как пару лет. А как это убежище получил, одному его адвокату видано , потому как редко и на связь выходить стал, даже с теми, с кем общался. Кстати, уехал со всей семьёй .
Мне не подходит этот способ, потому как рвать все нити не хотелось бы в возможном будущем… и могила отца здесь и много чего другого.

А хамство уважаемый, оно не красит никого. В этом то и минус общения форума. Мало кто вживую смелостью обладает. У нас суббота кстати. А Трамп…лично знакомы? Вот потому время и покажет, как оно с ним.

2017…действительно, странно было видеть (удивительно странно) в Америке старых авто больше, чем у нас. Был получен ответ: а они не парятся, нравится машина, ржавая и пофиг, ездит же. Тут уж каждому своё . А по комплексу по обслуге авто: пока есть авто, с маслом и расходниками, будут ездить. Эти процедуры все дешевле будут стоить чем на сервисе.

Боюсь, что старик Трамп с конгрессом отменят лотерею. И не оставит Вам надежду.

Владельцы дешевых машин не будут такой фигней заниматься, по крайней мере, массово. С кэмри извращаться в каком-то кастом сервисе? Он купит навигатор отдельный или, скорее, свой телефон на 10-долларовую подвеску прицепит и будет счастлив.

Чехлы в авто: дети уханькали сиденья, собака подрала обшивки. Не? Химчистка туда же. Или машины свои продаём загажеными? Вот такой комплекс замутить и вперёд . Было бы желание трудиться. А оно присутствует.

Вы опоздали лет на 50 примерно, этого тут полно. В смысле, место еще одному сервису найдется, но они регулярно открываются и закрываются. Впрочем, какая разница, чем заниматься вообще, вам главное лотерею выиграть, потому что это практически единственный способ.

Как то так

Да и не ринулся я пока свободные площадки обзванивать. Все идёт своим чередом.

А Вы не бойтесь. Страхи они приводят к комплексам. И телевизор зомбирует. “Не читайте по утрам советских газет. Так других нет. Вот никакие и не читайте”.
А ещё , если ты не можешь изменить ситуацию, то лучше не думай о этой ситуации. Пусть все идёт тихо, но стабильно.

Мне достаточно попробовать один раз.
Если понравилось, то второй и следующие разы можно заказывать онлайн.

Приятно было познакомиться с присутствующими этой ветки. Вам хорошо, пятничный день, а у нас субботних 2 часа ночи. И работа утром.

Извините, но чота ржу. Это походу Вы не в курсе, что происходит в США =)

почитайте на досуге… (Там иногда зашкаливает гейство и религиозность, но это ничего страшного, не пугайтесь)

Извиняю. Если весело, и хочется поржать -флаг в руки. За пугливость уже ответил- не про меня оно. Касательно розово-голубых вариаций, единственное место где их особо нет-Россия. Но Ее, даже как ВАРИАНТ возможного переселения - не рассматриваю.
А тем, в виде: "Путин/Медведев/Зюганов/Жироновский! Чего ждать? " можно создать миллион, купить семок и на лавке швыркать по пенсионерски, да обсуждать. Если для Вас это истинное предназначение форумов, то привычке РЖИТЕ. У каждого правителя, и не правителя свой набор в голове. А вот чего ждать, время покажет , а уж явно не форумные предположения. Если потревожил чьи то чувства по высказыванию розово-голубого направления, то уж простите, а то Рассмотрите это как: неуважение и отсутствие толерантности. Я за отношения между мальчиками и девочками.
2 недели оно конечно мало поглядеть Америку. Но как сказал ранее, не тороплюсь. Несколько лет есть в запасе. А то ЧОТА про предсказания Ванги давно читал…может и не надо никуда будет переезжать будет. И все таки не читайте газет и не смотрите телевизор!..

Пока суть , до дела решил так: вне зависимости от обстоятельств сейчас мне нужно изучать язык аНГЛИцкий. Самое забавное, что в школе учил немецкий, всю прелесть и мысленную благодарность учительнице, кстати, передал при поездках в Германию (был момент машины возил оттуда). Английский (точнее для меня получилась вариация Гугл транслейт) начал (точнее пришлось) изучать с практикой :slight_smile: при работе с партнёрами из Англии, Америки и Китая. Но если у китайцев имеет место быть английско-китайская вариация и изъяснятся проще, то с другими партнёрами сложнее было. Собственно такое было мое начало. Собственно ничего сложного. Даже общаясь в Скайп, первоначально успевал быстро все перевести и накидать ответ. После некоторые фразы стали запоминаться. Сегодня пошёл все таки записаться на курсы вместе с другом. Что я ни бум бум, что он. Первое занятие-тест, на выявление уровня знаний. Оба сказали честно, что учили немецкий. Анкета: простейшие вопросы на английском и русском. Что знал, ответил и написал. После - игровая форма проверки знаний (так сказать техническое прощупывание). Написали анкету, после попытка диалога на английском в простейших вариантах: твоя работа, хобби и тд. В общем другу определили начальный первый уровень. Меня поставили на третий. Всего 6 уровней. Время обучения на каждый уровень 1,5 месяца. Занятия 3 раза в неделю по 3 часа. Я вот задумался…если медведя на велике учат кататься, неужели и я не смогу заговорить…Проверим. В общем с началом меня…может к новой цели, может просто для себя. Ну надо ведь! А пусть будет эта тема началом моей истории, а там как сверху ЕМУ видно как и что правильно и лучше. Осенью, если ничего с новым президентом не изменится, попробуем поиграть…