Америка от Eugg

Как интересно и необычно внутри вагонов! Успехов Вам в учебе!!!
А насколко тесно Вы были связаны с компьютерами в прежней жизни?

1 лайк

C ума сойти! Космические поезда :slight_smile:

Удачи земляку! Успехов в учебе!!!
:bayan::flo:

1 лайк

Амтрак и вообще поезда в США мне тоже очень нравятся. Особенно тот факт, что на 1-м этаже есть кафе, где всегда свежий и горячий кофе, печенье с шоколадными чипсами и фрукты нарезанные и готовые к употреблению:) А убранство внутри такое же, как в европейских поездах, да и питерская “красная стрела” с персональными телевизорами ничуть не уступает по комфорту. Видать народ не путешествует, раз такие удивления:)

я хотел поехать на Амтраке из Нью Йорка до Чикаго, отправление в 16.00, прибытие в 9 утра, но не получилось, но и билеты не дешевы, цены сравнимы с билетами на самолет

транспорт в Сан Франциско

15 лайков

немного фото из поездки в Сан Франциско
удивила погода в СФ -было очень жарко (градусов 25) и солнечно, я ожидал увидеть туманы и дожди

18 лайков

Eugg, ни разу не видела шнурочков. А вот останавливать автобусы как такси - это да! Останавливала пару раз.

Красотень какая.
Как же я хочу +25!!

Красотень какая.
Как же я хочу +25!!

вообще, здесь большие перепады температуры -утром и вечером холодно, градусов 2-5, днем если солнце, то жарко, если пасмурно, то холодно, как сегодня. интересно, какая погода будет в конце декабря -январе!

2 лайка

Это не большие перепады температуры))) от +40 летом до -30 зимой как у нас в Запорожье было-это большие))))

GangstaMama, привет! рад видеть тебя, хоть и пока виртуально:):slight_smile:
нужен твой совет по гаражным сейлам, а то в моей комнате явно мебели не хватает=0

11 лайков

В магазинах goodwill полно всякой домашней утвори за не дорого у нас покрайней мере, думаю в ваших краях так же http://locator.goodwill.org/?gclid=CMPPmt-8vZ4CFRXxDAod1XNddA

1 лайк

вы на craigslist зайдите: http://sfbay.craigslist.org/sby/gms/
Мы с помощью него приебрели 2 дивана и стол со стульями=)

4 лайка

спасибо, будем искать!
еще по совету Жени (ХоХо) если будет возможность после занятий съездить в некий комплекс Американа, может там чего найдем!

еще фотографии Сан франциско

19 лайков

Объясните мне, пожалуйста, как при таких перепадах температур и тумане не желтеет трава и пальмы :blush:

Дискуссия о промахах перенесена в отдельную тему.

1 лайк

Привет! Я уже заходила, предлагала тарелки с ложками-вилками))) и еще блендер и подматрасник деревянный)))))
а по гаражкам совет таков-смотрим крейглист раздел гараж сейлс и ездим и ходим по окрестностям(мы в субботу собираемся кстати…можем захватить) еще есть стафф фо фри)))) там же на крейг листе…
а на самих гаражках надо торговаться, а электроприборы просить продемонстрировать в работе)))
Ну и смотреть лучше-1-мувинг сейлы, и 2-у американцев, так как мексиканцы, индусы и китайцы-жадины-говядины)))):wink:
По-поводу посуды, если покупать в магазине-кастрюли-сковородки дешевле всего у китайцев, а всякая мелочь для дома у японцев))))
Короче про местные магазины, купоны и фрибисы знаем уже много можем как-нит на досуге поделиться народной мудростью-мы не жадные)))))

1 лайк

Потому как есть специально обученные люди, которые за этим следят-траву поливают и обновляют-пересаживают, пальмы подрезают и поливают))))
К тому же опять таки… это не большие перепады температур…в основном температура стабильная сейчас попрохладнело, ну так на то он и декабрь ешкин кот))))

1 лайк