Анализируем Case Numbers DV-2016

Мне кажется, это скорее исключение, чем правило (я про такой большой номер)

Не ищите проблем где их нет

Время покажет.
А пока можно занять себя чем нибудь.

и ждать надо отписок октябрьских, наших 2016х :bayan:

Напишите какие номера вызваны на октябрь по Европе?

Номер до 9150, форма ds-260 отправлена до 27 мая. У кого одновременно выполняются эти 2 условия - тех вызвали.

1 лайк

Заметил, что на форуме у большинства выигравших в этом году номера до 10 000.

Eto legko ob’iasnietsia. Do 12000 vyigryshi idut s odinakovoi plotnost’iu, posle 12000 net vyirgyshei ot Ukrainy i Uzbekistana, poetomu vyigrushei s nomerami svyshe 12000 malo.

Почему после 12К нет выигрышей от Укр. и Узб.? У меня ок. 14К от Украины.

12000 - это приблизительная граница. Точная будет видна в январе. Вполне допускаю что она несколько выше чем я указал

писали бы вы всегда так по русски :slight_smile:

Inogda pishu, kogda v poezde s telefona.

2 лайка

Добрый день! А когда можно будет ещё раз проверить свой номер на счет выигрыша или нет?(по до рассылке)

щас

я с кишинева, друзья. из за мошенников узнала о выйгрыше только в августе. осталось 2-3 на дс260. экшон полный, подскажите что мы должны не упустить сейчас!
после этого где что и как проверять!? (после отправки форм через сколько приглашения на посольство)
и что за фигня все про номера говорят большой или маленький что от этого зависит? у меня 000048** что теперь?

перед 000048** стоит 2015 или 2016?

P.S. Удивляют меня такие участники форума, сначала в панике пишут ааа, всё пропало, что делать, как проверять, на отправку форм осталось 2-3 дня сразу уходят в offline.

А куда она что собралась отправлять? По 15 можно и не отправлять, по 16 еще и после Нг не поздно… В чем проблема? ( при этом узнала в августе —больше мес не хватило времени отправить?) Похоже тролли активизировались перед DV 17.

А вы сами через отправку форм, интервью и т.д. уже прошли ?

Форму отправил, жду интервью.

Согласен с Аматой , думал мот новая инфа в моем любимом топике появилась …а тут такой вброс !!! А вообще постановка вопросов меня повеселила ))))