Анализируем Case Numbers DV-2016

Я тоже DV-2016 ,большекейсовик. 22***
И хотя понимаю, что должна попасть на интервью где-то в апреле, всёравно сравнительно большой номер - напрягает :slight_smile:

Вот тут можно следить за появлением виза бюллетеней с номерами кейсов: Visa Bulletin

V DV-16 Evropa zavedomo proidet vsia

Вышли данные на НОЯБРЬ и декабрь(?): На ноябрь указаны номера по Европе до 12 500 а на декабрь до 14 000 Visa Bulletin For November 2015

Что это значит? Что на конец декабря крайний номер 14 000?? Screenshot-563.jpg

да

1 лайк

Господа, а кто нить пробовал подписываться на их рассылку? Приходит? Я подписался, даже подтверждение получил, но сам бюллетень не приходит.

Добрый день, вижу уже не первый год занимаетесь аналитическим разбором лотерей. Подскажите на ваш взгляд из Украины с номером 201** есть какие то шансы? На сколько я понял смысл в том что больше определенного числа нет шансов? или я не правильно уловил смысл.

Хорошего дня , присоединяюсь с к вопросу Wonk…
Только с той разницей , что подана из Баку… Номер 201***

Вы играете от Украины, но постоянно живёте в Азербайджане?
Или играете от Азербайджана?

Какая разница откуда подана заявка, если розыгрыш происходит по стране рождения. К тому же Вы лишнюю звездочку не поставили?

Хм, в каком смысле из Украины? Смею предположить, что Вы родились не на Украине (т.к. на форуме нет людей, выигравших в DV2016 и родившихся на Украине с номером >15000), а просто проживаете на Украине и соответственно пойдете в посольство в Киеве. Если так, то проблем нет. Или Вы родились на Украине?

Играем от Азербайджана
Живем в Баку …

Я даже поставила а одну больше , чем Wonk
Интересно , сколько виз выдается Азербайджану на участие в лотерее?

Номера 201*** быть не может. Вы вообще тот номер смотрите? Ваша заявка была отобрана в DV-2016? Просто, судя по дате вашей регистрации на форуме в октябре 2015-го года, у меня есть подозрение, что вы участник DV-2017 и говорите о Confirmation Number из DV-2017.

Неизвестно заранее, сколько виз получат участники от Азербайджана. Квот нет.

Все верно…я ошиблась … Прошу прощения

Да подали заявку в DV-2017, и так как в первый раз и не нашли больше других цыфр в данных подумали что 201**(а дальше набор букв) это и есть номер :blush: Это наверное не правильон?
з.ы Родились и живем в Украине.

Это не номер выигрыша, а номер (Confirmation Number), по какому Вы весной будете проверять выигрыш.

Так не идет разговор о выигрыше и его номерах, тема как я понял “Тема: Большой Case Number DV-2016, есть ли шанс?” это разве не этот номер?

Нет, это не этот номер. Case Numbers, о которых идёт речь в данной теме, и величина которых может иметь значение — это номера, которые присваиваются отобранным (выигравшим) участникам лотереи. Содержание Confirmation Number, полученного при подаче заявки, значения не имеет.

огромное спасибо за ответ :slight_smile:

Вышел НОВЫЙ виза бюллетень на январь-февраль: Visa Bulletin For January 2016 Screenshot-644.jpg у меня номер близкий к конечной цифре на февраль, это значит что я скорее всего пойду в конце месяца? И всегда ли 100% проходят интервью те кто обладает меньшим номером на конец месяца?

Нет, внутри месяца распределение не зависит от номера.