Анализируем Case Numbers DV-2016

Нет, в МОМ делали снимок. Потом еще раз, только развернув. Долго томили в очереди к терапевту, пропустила несколько человек, пришедших после меня. Наконец вызвали и обрадовали сдачей мокроты.(
Я на всякий случай за 1,5месяца до медкомиссии делала снимок в местной поликлинике в Москве. Легкие на нем чистые. Может, они не так тщательно рассматривают. Или у меня изменения произошли за этот маленький промежуток времени.

Dojdites’ diagnoza, nechego gadat’

Подскажите пожалуйста, на странице с Case Number, должен быть штрих-код?
Потому как у меня его нету, а эту страницу просят распечатать и взять с собой на собеседование.

Eto ne vajno

Здравствуйте, выиграл лотерею case 00008***
Подскажите на когда можно рассчитывать интервью, и стоит ли торопится заполнять форму DS-260?

К датам cutoffov прошлого года добавьте 1-2 месяца

Добрый день ,кейс намбер 00007*** .Когда примерно состоится интервью?

Зависит от даты отправки формы DS-260. Вы когда форму отправили?

Еще не отправляла ,примерно до 10 июля отправлю .Узнала о выигрыше 3 Мая.

Чем ближе к июлю отправите, тем выше вероятность, что попадете на январь. Если отправите форму в ближайшие пару дней, то можете еще успеть на ноябрь.

Здравствуйте,
может кто поможет?

Были на интревью в марте этого года. Главный аппликант получил визу, а у члена семьи не хватало справки о несудимости из зарубежа, которую все еще он получить не смог. В посольстве США на бумаге с отказом вписана дата 16 сентября крайний срок, когда можно предоставить справку и получить визу. Но там еще и предупредили о возможности завершения виз и в этом случае сказали, получается пролет…

Как думаете, если предположительно справку получим в июле, будет поздно? Справка задерживается не по нашей вине, но, ясное дело, американцев это не волнует…
Какие могут быть прогнозы? и что делать? ((

Вряд ли визы в июле закончатся, так что не переживайте.

спасибо. что успокоили, а то запросто так терять шанс не хочется. Тем более, что проблема только в этой бумаге, как получим, сразу проставят визу, обещали. А когда вообще, ну ссылаясь на прошлые годы, может быть завершен процесс? просто интересно…

Я выиграла в DV2012, отправила документы в июле 2012 года, интервью было в сентябре 2012 года и получила без проблем визу.
Case Number: 2012EU00024124
Так что наверное волноваться не стоит.

отправили в Июле и интервью уже в сентябре ??? то есть 2 месяца спустя ??

под конец фин года очередь идёт быстрее

я вот не понимаю в чем зависимость между отправкой формы 260 и вызовом на интервью ?
у людей кейс например 25 000 . судя по прошлым годам то интервью апрель-май.
Отправили люди все 260-ые формы в АВГУСТЕ например. все равно номера кейса станет current лишь в АПРЕЛЕ-МАЕ. никого ведь раньше не позовут.
и вот отправили ТЕ же люди формы в Ноябре. и картина та же самая. current- апрель -май.
Что все так кричат про "чем раньше тем лучше " ?!

подскажите. мой номер 10**, ds-260 заполнила в июне, приглашения все ещё нет. когда ждать? или про меня забыли вообще?

когда в июне?

12 июня