АНЕКДОТЫ (часть 1)

Сара учит дочь:

  • Выбирать мужа, Розочка, нужно с умом.
    Вот твой папа, дай ему Б-г здоровья, может починить все,
    что угодно: машину, электричество, сантехнику. И мебель,
    если поломается, тоже починит…
    Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!
1 лайк

В аптеке:

  • Мне нужны таблетки, но я забыл как они называются, помню что-то про
    фен, типа “я не знаю где фен”…
  • “Ибупрофен”?
  • Точно, 2 упаковки пожалуйста.

Автосервис, клиент смотрит счет.
Спрашивает у мастера:
-А что это за пункт «Прокатило» — 10000 руб???
Мастер
— Не прокатило. Вычеркиваем.

— Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели?
— Санки!

Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги…

Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять — другая любовница — третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се — решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье — cекcуальные чулки с поясом — высокие каблуки — маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются. “Невеста” рассказывает — Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках — он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались cекcом всю ночь. Любовница рассказывает — я пришла к нему в офис — закрыла дверь — распахнула плащ — а там кожаное белье, маска, каблуки — он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались cекcом. Жена рассказывает смущенно — муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, cекcуальных чулках и маске — он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "

Идет мужик с гусем по Красной площади. Гусь явно страдает диареей. Подходит к ним милиционер.
— Мужчина, ну чтож такое? Красная площядь, вы с гусем, он идет гадит.
— Ну и что? Вон посмотрите вся площядь в голубях!
— Нуу! Голубь — это птица мира!
— Б*я буду! Мой гусь тоже войны не хочет!

Тебе можно всё только в том случае, если ты - мой кот.

Сын привёз отца в больницу. В приёмном покое у него спрашивают:

  • У вас тапочки есть?
  • Есть!
  • Халат есть?
  • Есть!
  • Постельное бельё есть?
  • Есть!
  • Матрац, одеяло, подушка есть?
  • Есть, вон в ящике собрано!
  • Хорошо! А кто это рядом с вами в белом халате стоит?
  • Это я на всякий случай врача привёз, вдруг у вас нету!!!

На молодёжном Интернет-форуме:

  • Какой подарок обычно дарят мальчикам?
  • Секс.
  • А мальчикам-друзьям?
  • Дружеский секс.
  • А других вариантов нету?
  • Кружка.

Пассажир открывает ноутбук, вставляет зарядку в специальную розетку, на экране появляется окно: - Найдено новое оборудование: “Боинг 747”.
Сконфигурировать?

Любовный тест:
1.Берешь свою девушку и собаку
2.Запираешь их в шкафу
3.Ждешь 30 минут
4.Открываешь Ну и кто счастлив тебя видеть?

Ты ведь когда-нибудь смеялся так сильно, что звуки из тебя уже не лезли, и ты сидел и хлопал руками, как отсталый тюлень?

8 лайков

Утро. Лежат в постели муж и жена. Жена огромная такая, метра два в талии, ну и муж маленький хлюпенький такой где- то под мышкой у неё затерялся.
Жена толкает мужа:
-Вася, вставай. Давай быстрей!
Муж весь перепуганный:

  • Что? Опять?
    -Да нет, на работу.
    Мужик подпрыгивает с кровати и радостно хлопает в ладоши:
    -Ура! На работу, на работу!

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк , особый режим , бля . И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг–друга каждый на своем языке.

— Моя фамилия Ге — сказал француз китайцу.
— В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, ни один из них не подходит для фамилии.
— Почему?
— Потому что один имеет значение “колесо”, а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
— А что плохого в колесе?
— Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий “клавиатура”, “корнеплод”, “страница” а также прилагательное “бесснежный” и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо — “девственный”.
— Но… это, мягко говоря, не совем так…
— Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше–Нгу означают “сбривающий мамины усы”

— Хорошо, теперь я напишу твое имя.
— Моя фамилия Го.
— Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
— Что означает буква G?
— У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H — во французском она все равно не читается.
— Отлично! Дальше O?
— Нет, чтобы показать, что G — произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H — чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающие, что слово не длинное и скоро кончится.
— Hguhey… дальше O?
— Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал “Го” и “Ге”.
— И всё?
— Да.
Француз с китайцем почесали в затылке.
— Хорошо, как твоя фамилия, брат?
— Щекочихин–Крестовоздвиженский.
— А давайте просто бухать? — первым нашелся китаец.

Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.

Боянист :slight_smile:

Жена мужу:
-Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-Зачем мне жалеть чужого мужчину?

Всем доброе утро, день или вечер)
в общем не знаю был ли тут этот анекдот, но все таки напишу его)

Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет.
— Президентом! — убеждённо ответила девочка.
— Вау! — ск азал я, — а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом?
— Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, — ответила девочка.
Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге, просто сияли.
— Достойная цель, — сказал я, — но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом… Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдём с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой…
Девочка на несколько секунд задумалась, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила:
— А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить 50 долларов?
— Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, – улыбнулся я.
Больше меня в этот дом не приглашали.

6 лайков

Duracell выпустила новые батарейки “Друзья Путина”
Не садятся никогда.

4 лайка

Фашистский офицер выстроил заключенных.

  • Ты кто?
  • Учитель.
  • В крематорий!
    -Ты кто?
  • Маляр.
  • На стройку!
    -Ты кто?
  • Учитель йоги.
  • В крематорий!
  • Опять в крематорий?
1 лайк

Что должен уметь каждый мужчина:

  1. Не молчать, если приготовлено вкусно;
  2. Молча жрать, если не вкусно…

дорогой дедушка Мороз , Ты есть или нет. мама говорит что есть, а жена смеётся

В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардьё. Кто же знал, что старик так извратится.

Дорогой Дедушка Мороз!
Я целый год вёл себя хорошо. Можно, я хотя бы в новогоднюю ночь буду вести себя плохо?

Моя жена не желает взрослеть и часто ведет себя, как ребенок. Я принимаю ванну, а она топит моих уточек.

Первое правило зимнего cекcа: у кого сопли, тот снизу.

Поставил на звонок телефона гимн РФ. Сижу в поликлинике в очереди, зазвонил телефон, чтобы его достать из заднего кармана пришлось встать. Смотрю следом за мной очередь потихоньку поднимается… … Патриоты епт…

4 лайка

• Если нет денег на шубу - говорите всем, что вы состоите в обществе защиты животных!

• Девушка, которая носит контактные линзы, пришла в поликлинику на приём к офтальмологу. Врач предлагает ей проверить состояние глазного дна.

  • Линзы снимать? - спрашивает девушка.
  • Нет, не надо. Они же прозрачные, я всё вижу.
    Затем приглашает её к другому аппарату. Она снова интересуется:
  • Линзы снимать?
    Он, устало:
  • Девушка, если уж вам так хочется что-нибудь с себя снять, то пригласите меня на ужин, а линзы ваши мне совершенно не мешают…

• Самое большое заблуждение у женщин - “Он изменится”.
Самое большое заблуждение у мужчин - “Возьмём литр, должно хватить”.

• Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обос*аться.

• Утро. Понедельник.
Начальник:

  • Глаза у тебя опухшие и красные… Ты что, пил?
  • Нет, блин, на работу идти не хотел… Плакал!

• Пьяный, обкуренный мужик звонит в милицию.
— Але! Командир у меня машину обокрали!
— Успокойтесь. Объясните что украли.
— Да все! Магнитолу, руль открутили! Да же педали су…и отпилили!
— Будем искать.
Через 5 минут звонок в милицию. — Але. Командир извини, на заднее сиденье сел.

• В суши-баре: — Будьте добры, роллы с лососем, а вместо васаби чилийский хрен.
— Хрен вам, а не васаби. Я правильно записал?

• Цены на газ Украине устанавливаются в зависимости от независимости.

• Жена обиделась и не разговаривает со мной уже два дня. Тишина и покой. Я счастлив. Только бы не простила.

• В студенческой общаге, увидел африканца, который что-то жарил на общей кухне. Запах приятный, и диалог примерно такой:

  • Что жаришь?
  • Бананы.
  • (с недоумение¬м)… а зачем их жарить?
  • А что я, обезьяна, бананы сырыми есть!!!

• Грузин в отделе женского белья:

  • Мнэ нужны трусыки на дэвочку…она учытся в дэвятом классе.
    Продавщица:
  • А поточнее?
    Грузин:
  • В дэвятом “Б”!

• На упаковках презервативов пишут “Использовать до 2018 года”.
Зачем они на меня давят? К чему вообще эта спешка?

• Бабушка рассказала, как во времена СССР работала на 2-м по величине комплексе большого рогатого скота. Заведующим у них был Николай Петрович Красота. Директор комплекса уехал на неделю в командировку оставив того за главного. Ну а тут как раз запасы корма для животинок начали заканчиваться. Николай Петрович не долго думая отправляет телеграмму в областное управление “Быки и коровы не кормлены. Красота.” На следующий день приехала комиссия, посмотреть кто это так их протроллил…

• В идеале, отцовский ремень должен быть как ядерная бомба: всегда наготове, но никогда не применятся.

• В день милиции в стране количество лежащих полицейских увеличивается в пять раз.

• - Батюшка, к Вам в храм, на проповедь, всегда приходит толпа молодёжи, и все выглядят такими счастливыми, всегда улыбаются. Как Вам это удалось?

  • Значит, есть на то воля Божья, - отвечал священник, туго забивая кадило коноплей…

• Боренька, дай денег на солярий…

  • Лена, может уже хватит? На тебя уже скинхеды косо смотрят!

• В тёмном переулке грабитель останавливает еврея:
– Давай деньги и не вздумай шуметь!
– Ой, шо вы! Я ничего не имею против того, шобы быть ограбленным, но у меня нет при себе денег… Давайте, я вам буду должен…

• - У меня две новости. Хорошая и плохая.

  • Начинай с хорошей.
  • У нас в общаге установили бесплатный Wi-Fi, чтобы мы могли пользоваться ресурсами библиотеки не выходя из своих комнат.
  • Ух ты, зодрово! А какая новость плохая?
  • У нас в общаге отключили бесплатный Wi-Fi, когда через час сисадмин обнаружил сто гигабайт скачанных торрентов, тысячу разговоров по скайпу, заказы бухла и презервативов в интернет-магазинах и ни одного обращения к библиотеке.

• Новый смартфон от российской компании с двумя экранами, поступил в продажу. На первом экране, в качестве заставки - Владимир Путин, а на втором, вспомогательном - Дмитрий Медведев. Впрочем, их можно поменять местами…

• - Ура! Он сказал, что на новогоднем балу я была самая лучшая зая!
Так и объявил: “Зая бала”!

• Почувствуй тонкую разницу:

  • Счастье - это когда утром с радостью идешь на работу, а вечером с радостью идешь домой.
  • Несчастье - это когда вечером с удовольствием валишь с работы, а утром с радостью уходишь из дома.

• Хирург-транспантолог подбадривает пациента в коридоре: “Ну потерпите еще немножечко, новый год скоро! В новогоднюю ночь все напьются, будут ездить и ходить пьяные по городу! Знаете, сколько народу убьется! Наверняка и вам достанется почка!”.

• Я ничего не добился, зато сам!

• Мент с Чечни вернулся, дома праздник - жена щебечет, теща на стол мечет, водочку наливает… час сидят, два сидят, три сидят, жена уже утомилась и пошла детьми заниматься, теща уже намекает, что мол пора и честь знать, а у мента с тестем только самые мужские разговоры пошли:
Тесть - Я вот с войны Шмайсер трофейный привез, а ты чего?
Мент - А я “Муху”
Т.- А чего это за беда?
Ментяра достает гранатомет.
Т. - Ух ты чего за хрень? Как стреляет?
М.- Давай покажу…
Открывают окно во двор.
М. - Не, так не интересно - цель нужна.
Т. - Видишь туалет, представь, что это боевики на УАЗике едут.
М.- Ага
Целится. Тресь - бархезка в щепки.
Тесть в восторге - Во це вещь!!!
Накатили, потом еще и еще… Мент мутным глазом обводит хату:

  • А куда теща делась?
    Тесть:
  • А нефиг было с боевиками на УАЗике кататься…

*Два бомжа после новогоднего праздника обмениваются впечатлениями:

  • Новый год отлично встретил! Выхожу из подвала, смотрю, на
    лестничной площадке бутылка из-под водки - грамм 100 недопито, в бачок заглянул - бутерброд с икрой, только раз надкушено. Выпил, закусил, по улице погулял. А ты как?
  • Плохо, весь праздник дома просидел: какой-то гад каток на люк поставил.

*Телефонный разговор под Новый год:

  • Алло, это страховая компания? Скажите, мы можем застраховать дом по телефону?
  • Нет, это невозможно. Сейчас мы пошлем своего представителя, и он заключит с вами соглашение.
  • Хорошо, присылайте. Только поторопитесь, а то у нас уже догорает елка и начинает дымиться ковер!

*Нигерия. Пустыня. Новый Год. Толпа пухнущих с голодна детишек с вожделением ждет Деда-Мороза. И вот - летит… ДМ:

  • С праздником вас, детки и улетает дети: - Дедушка, а подарки… ?
    ДМ: - А подарки, детки, получат только те, кто хорошо кушает…

*31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:

  • Давай, когда будет половина 12-ти закричим: Новый год! Новый год!
  • Зачем это…
  • А пусть наши соседи думают, что к нам Новый год раньше пришел.

*Первое января. Звонок подруги:

  • Галка? Ну как провела новый год?
  • А! Как обычно, в постели…
  • И много было народу?

*На новый год все одели разные маски: кто зайчика: кто лисички…
И только sуsаdmin одел свою любимую: 255. 255. 255. 0

*Засиделись гости на Новый Год, хозяйка уж не знает, что делать.
Звонок по телефону. Она подходит и тут идея… Возвращается и орет: - Пожар, пожар! Все:

  • У кого пожар?
  • Я не расслышала… у кого-то из вас.

*Лондон:Туман:Кафе: Сидят два джентельмена. Один другому:
-Скоро Новый год, хорошо!
Второй:
-Ну и что. Секс лучше.
-Да, но Новый год чаще:

2 лайка
  • Слушай, классную позу знаю: ты встаешь у окна раком, я залезаю на люстру и оттуда прям на тебя…
  • Нее, у меня попугай говорящий - всё мужу расскажет!
    Голос попугая: - Отрежьте мне язык, я должен ЭТО видеть!
2 лайка

Врач в психбольнице разгадывает кроссворд:

  • Так… Остров, на котором родился Наполеон…
    Оборачиваясь к пациенту:

  • Слышь, придурок, ты где родился?

  • Мужики, сейчас Димон придёт: с кем из нас он первым поздоровается, тот - лох!
    Входит Дмитрий:

  • Пацаны, всем привет!

Пятачок спрашивает у давно не обедавшего Винни-Пуха:

  • Винни, послушай, а ты какой национальности?

  • Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки все назойливей лезет мысль, что я - хохол!

  • Вчера целый день ни с кем не разговаривала.

  • Обидел кто?

  • Нет, просто Интернет отключили.

“Боже мой!!! Как тесен мир, как тесен!” - радовался врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день…

  • Сколько стоит эта шуба для моей жены ?
  • Она обойдется вам в 30 000 евро.
  • Подождите, как-то неправильно всё… Давайте ещё раз, помедленнее!
  • Она обойдётся…
  • Теперь правильно! Она обойдётся!

Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят “ОДНО кофе”.
Но однажды он услышал:

  • Мне, пожалуйста, ОДИН кофе.
    “Ну наконец-то”, - с облегчением подумал профессор.
  • И один булочка… - добавил Ашот.
5 лайков
  • А тебе что, дочь моя любимая, привезти?
  • А привези мне, батенька, цветочек аленький, краше которого нет на белом свете!
  • Иди ты на фиг, Настенька! У меня с твоим маком вечно проблемы на таможне! :lol:

Ни в коем случае не ложитесь спать обиженным.
Сидите и разрабатывайте план мести.

Водка — удивительный напиток: вкус постоянно один, а приключения всегда разные!!!

Пациент жалуется на постоянные головные боли.
– Пьете? – спрашивает врач.
– Никогда в жизни!
– Курите?
– Боже сохрани!
– А как насчет женщин?
– И не думаю об этом.
– Гм… Очевидно, вам нимб несколько туговат…

  • Мама, я пришел!
    Мама не отрывая голову от компьютера:
  • Ну, и где ты шлялся?
  • Мам, вообще то я из армии вернулся!!!
2 лайка
  • А тебе что, дочь моя любимая, привезти?
  • А привези мне, батенька, чудовище заморское для утех постельных.
  • ЧТООО?
  • (Эхх. Пойдем длинным путем.) Привези мне, батенька, цветочек аленький.
1 лайк

Бабка с Дедом стоят целуются на улице, прохожие:

  • Что свадьба золотая?
  • Нет ипотеку выплатили.

-Эльвира Степановна, а Вы мне сегодня всю ночь снились.
-И что
-И что Вы только не вытворяли!!!
Постыдились бы , голубушка.

2 лайка

Поезд. Граница. В купе заходят пограничники.

  • Кокаин? Марихуана? ЛСД?
    -Нет, спасибо! Чашечку кофе, пожалуйста.

Стоит гаишник на трассе. Вдруг видит как-то странно едит машина. Останавливает. Открывается дверца и оттуда вываливается в ласкуты пьяная женщина. Выплевывает на асфальт конфету и говорит: “Представляешь, с ликером попалась!”"

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит: - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится? - Ещё больше нравится, - призналась женщина. - Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

Выхожу нa бaлкон, смотрю петрушкa нa гaзетке лежит! Я её в суп покрошилa, сижу, ем. Тут внук приходит и говорит: - Ты ничего нa бaлконе не брaлa? А я думaю: “С кем я рaзговaривaю?! Внуков-то у меня отродясь не было, так как мне-то еще 29-ть…”

Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать “кто тут?”

В Сибири зима считается начавшейся, когда мужики, выходя на балкон покурить, надевают кроме трусов шапку-ушанку.

Анестезиолог летит в отпуск. Вдруг стюардесса объявляет: - Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту. Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает. - Вы кто? - спрашивает анестезиолог. - Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!

Задают ребенку известную загадку: “То толстеет, то худеет, на всю хату голосит” (ответ - гармошка). Ребенок 5 лет на эту загадку, не задумываясь, отвечает - “Мама”

Никогда не ложитесь спать, если вы поругались друг с другом! Бодрствуйте! Тогда вы сможете еще и подраться.

Парня прозвали “Хатико”, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с айфоном сп**дили на таможне.

Пожилой человек жалуется врачу:

  • Доктор, я слышу свист во время полового акта!
    -А сколько вам лет?
  • 86…
  • И вы хотите слышать апплодисменты?

Сталевар Кузякин не понимал в чём кайф сидеть у камина.

Словили бандиты зажиточного мужика связали, отвезли на реку и давай пытать. Окунают его в воду головой. Через 5 секунд вытаскивают:

  • Деньги есть?!
  • Неет! Опять окунают. Через 10 секунд вытаскивают:
  • Драгоценности есть?!
  • Неет!! Снова в воду. Через 15 секунд вытаскивают:
  • Золото есть?!!
  • Нееет!! Вы или фонарик дайте, или опускайте глубже - дна вообще не видно!!

Водитель одного большого начальника, вторую неделю грустный… Шеф не выдерживает, решил поинтересоваться:
–Коля, вам вашей зарплаты 5000 евро хватает?
–Хватает!
–Ну, может рабочий день не устраивает?
–Устраивает!
–Так в чем же дело?
–Да знаете Иван Иваныч, я вот тут подумал… а может нам с вами водителя нанять?

Спорят христианин с буддистом. Христианин: - Да ваше переселение душ - полная чихня. Только за последние пятьдесят лет население Земли выросло на целый миллиард. Откуда взялось столько новых душ? Буддист: - А ты посчитал, сколько дубов за это время вырубили?!

Три тетки беседуют - кто какой секс любит
Одна говорит -Я люблю секс романтический. Свечи, шампанское и всякое такое
Вторая говорит -А я люблю животный грубый.
Третья: -Люблю “родео”
Две другие -Это как это?
-А вот привязываешь его к кровати, занимаешь позицию сверху, говоришь что у тебя СПИД и пытаешься удержатся три минуты.

Мент читает нравоучение задержанной проститутке:
-Шла бы ты лучше работать…
-А сами-то чего не идёте?

  • Милый, ты где?
    – Я задерживаюсь на работе!
    – А ну зачекинься!
4 лайка

Работаю в тур агентстве. Туристы смс прислали: Спасибо! Нам так классно в Турции!!.. Написать им, что они в Египте или не надо???

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож…

У нас главврач жуткий грубиян: вы бы слышали как он в конце утреннего рапорта отправляет гинеколога, уролога и проктолога по рабочим местам!

Летит блондинка под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: -Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка — Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: — Так, выйди из машины! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: — Открой багажник! — Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

В магазине подарков.
— Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.
— Но это не жопа! Мужчина, что вы, ЭТО ЖЕ СЕРДЦЕ!
— Девушка, я 20 лет работаю кардиохирургом и знаю, как выглядит сердце. Дайте мне пожалуйста вон ту красную плюшевую жопу

Россиянин! Сломай мозг иностранцу!

*Принуждение к миру.
*Детская пластмассовая железная дорога.
*Свежие консервы.
*Незаконные бандформирования.
*Туалетная вода.
*Среднее ухо.
*Холодный кипяток.
*Ресторан “Макдональдс”.
*Старый новый год.
*Сухое вино.
*Миротворческие войска.
*Истинная правда.
*Да нет, наверное.
*Наверное, точно.
*Молочный зуб.
*Два градуса тепла.
*Начинает заканчиваться.
*Битый час!
*У пациента сильная слабость.
*SMS-сообщение.
*Убить насмерть.
*Пойду съезжу в магазин.
*Жидкий стул.
*Сделай огонь потише.
*Предельно-допустимая норма.
*Смертная казнь.
*Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков

8 лайков