Аннулирование выигрыша

напишу конечно раз уж начала тему.

1 лайк

Вы б лучше проблемы семьи решили, если таковые есть. А то “подал заявку или не подал”, “ой, а если подал, как быть?”! Смех какой-то.
По ситуации, описанной Вами, у Вас разводом попахивает, так в такой ситуации надо с человеком общаться, а не гадать и выслушивать осуждения его действий. Кстати, Вы их даже внятно описать так и не смогли.

Вот вопросы, которые задала ТС.

Вопросы:
1 Возможно ли в принципе сделать некое “Cancel application”
2 Возможно ли показать, что это сделано?
3 Можно ли это исправить? то есть продолжить участие: получение вызова, медкомиссия, собеседование и т.д.

Никто не просил обсуждать действия мужа, решать семейные проблемы дистанционно, и уж тем более ставить диагнозы типа “развод”.
ТС, прошу прощения, мы тут все обычные люди, а ситуация у Вас очень …хм… деликатная что-ли, Вы имеете полное право не раскрывать подробности Вашей семейной жизни, вот и придумывают люди от недостатка информации.

5 лайков

Еще как придумывают и еще как смакуют!! В чужой семье ведь легче поучать,чем в своей.:letmein:

ТС, вы психологические советы мимо ушей пропускайте, а то делать смелые высказывания на форуме каждый второй горазд, не думая, как это кому-то может быть неприятно, и, самое главное, - может быть совершенно неверно, так как ситуации то вашей никто не знает. Не берите в голову некомпетентные догадки. Только технические детали можете послушать, они не личные, и в этом здесь народ разбирается. А все остальное можете пролистывать.

2 лайка

Ну вот. Обвиняете меня, что я не решаю проблемы в семье. Тем самым, вынуждая оправдываться, и описывать ситуацию в семье, хотя сами возмущаетесь зачем я это делаю. Ладно, пишите что хотите я на Вас не обижаюсь ) Посмеялись и то хорошо.

1 лайк

Держитесь, не сорьтесь, поговорите спокойно. Если он так поступает, значит нужно быть готовой ко всему.

1 лайк

вполне могла быть и такая ситуация, что Муж отправил анкеты, но потом написал письмо в KCC с просьбой разблокировать их.
Хотя статус not started для ребенка говорит о том, что там реально ничего не трогали.

Всем добрый день! Вообщем, мы поговорили вчера в итоге. Как ни странно благодаря этому форуму и некоторым комментариям, которые меня напугали по поводу возможных намерений мужа, заставили задуматься и всё-таки поговорить. Так что в любом случае спасибо, всем кто писал советы и мнения! Помирились, разъяснили ситуацию по поводу иммиграции, он хочет и мы едем, если конечно дадут визу.

Если по делу, то муж сказал, что он в воскресенье написал письмо в Кентукки центр, что его анкеты вот в таком статусе, и что делать чтобы пришел вызов.
И вот сейчас скинул из письма - your interview appointment will be scheduled in normal order.
Так что мы ждем вызова в соответствующем порядке, как я понимаю.

Если я на этом закончу, будет наверно непонятно. И чтобы далее не было рассуждений - почему он так сделал. Так что коротко напишу. Как я поняла, муж после нашей ссоры муж отменил что-то там ( я так и не поняла честное слово, потому что мы говорили много на счет того едем мы или не едем, и наши недопонимания друг друга). Отменил потому что, я после ссоры я забрала детей, писала непонятные смс, исчезла, потом появилась у мамы. И он сказал, что он бы не хотел оказаться в такой ситуации будучи в Америке, мамы и друзей нет, и типа чтобы я ТАМ сделала… Ну вот так.

1 лайк

хорошо, что все удалось выяснить и вы все-таки будете получать визы все вместе!
на как я понимаю, чтобы вас вызвали, нужно ведь заполнить все анкеты полностью?

Насколько я поняла, ваши анкеты не заполнены? Заполняйте как можно скорее и отсылайте. Удачи вам!

Спасибо!!
Да анкеты надо заново заполнить, супруг заполнит сказал.

Уважаемый Раевский! Скажите что нибудь…

2 лайка

а может вы поможете супругу заполнить анкеты? подскажете ему… да и за одним проконтролируйте процесс ??? :give_rose::give_rose::give_rose: (простите за не прошенный совет :blush:)

1 лайк

))) я проверю известным мне способом (статусы анкет)
Хотя сейчас ситуация прояснилась, и я ему верю, он действительно как и я хочет ехать и будет всё для этого делать.

Очень рад,что у Вас все прояснилось)) сейчас,просто в срочном порядке,нужно дозаполнить анкеты и тут же их отправить!!! Сядьте вместе и доведите до конца их отправку.Надеюсь летом Вы успешно пройдете интервью и благополучно все вместе уедете!! Удачи!!!
д

Лирика… Вспомнила вчера Ваши комментарии. Так что да, Вы были правы на 100%.

Большое спасибо!! Вы лично мне очень помогли, спасибо что не прошли мимо ) Я тоже очень надеюсь, что так и будет. И Вам всего хорошего и удачи!

Наташ,если будут вопросы-пишите мне в личку,все что смогу-помогу))) ОЧЕНЬ рад за Вашу семью!!!

Ну так и думал, Вам стало скучно. А за такие поступки с супругом (увоз детей и пропала) Вам должно быть стыдно, это мерзко и отвратительно. И кстати, он правильно переживает.