Апрелята ДВ-2021

Что то с трудом верится что за это время только пара человек получили приглашения на интервью.
Можно ли увидеть тут хоть одно такое приглашение?
Я к тому, что либо они должны сейчас идти сплошным потоком, либо их не было ещё вообще.

В реальности по другому.
А скриншоты страниц с назначенными интервью есть в профильных телеграм каналах (кажется, что тут нельзя давать ссылки, но самому найти не проблема, если очень хочется).

1 лайк

Так в том то и дело, что все говорят про назначенные интервью, а ни одного скрина нигде не видно, ни тут, ни на каналах телеграм или вайбера. Хотя не исключено, что я просто не нашёл.

Написали в посольство мейл. Мол отмашка дана, почему не работаете? А они и отвечают: “В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Украине, работаем, но спустя рукава. То бишь в апреле примем меньше 20 человек, а дальше поглядим.”
Но а поскольку в Киеве очередной локдаун, то мы опять сидим ровно и ждём с моря погоды. А между тем подходит к концу срок действия справок о несудимости.

Закажите новую. У меня в начале апреля истекает. В центре обслуживания МВД заказала бесплатно. Была готова через 10 дней. Забрала на днях. Прошлую делала платно, срок такой же.

Скоро только сказка сказывается. Мне этих справок нужно четыре штуки (из четырёх стран). В прошлый раз весь геморрой занял три месяца и 400 бакинских.

если вы в тех странах не были с момента получения предыдущих справок о несудимости, новые заказывать не надо.

Где можно увидеть эту информацию официально?

эту информацию можно найти в темe про справку о несудимости. Но ведь для этого нужно начать читать форум.
Также это было проверено на многих интервью. Также можно логически порассуждать - если вы не появлялись в 3ей стране с 201лохматого года, как вы могли совершить какое-либо преступление на ее территории?

Раздел Police Certificates: Submit Supporting Documents

Important: Police certificates expire after one year, unless the certificate was issued from your country of previous residence and you have not returned there since the police certificate was issued.

6 лайков

Темы про справки, рассказы про интервью и логические рассуждения - это всё годится для посиделок на лавочке у подъезда:)

А вот это другой разговор. Спасибо!

кейс но. - 1200 +
интервью в Киеве - 21 апреля 2021

1 лайк

Совсем другое дело! Спасибо!

А вы в кейсе один?
Все еще преследую теорию, что назначают только синглам)

кейс не мой, а знакомого (я помогал ему заполнить ДС-260)

да, победитель - сингл
там в приглашении указано - Beneficiaries: None

Это абсолютно не соответствует действительности. Семейное состояние никоим образом не влияет на дату назначения интервью.

3 лайка

Я сижу во многих чатах по дв21, и вот проскочившие на собеседования в апреле реально все синглы.
Это просто такой год.

А можно ссылку на чаты в тг? Спасибо

Я

                                                     Я читала, что если не бывали / не проживали в этих странах после получения оттуда справок, то обновлять не нужно. Только из той, где жили последний год.