Апрелята DV-17

Судя по всему, мы тоже не раньше апреля будем интервьюироваться.

Case number - 2017EU00006xxx. DS-260 отправлены в середине октября.

Почему? Вы Visa bulletin смотрели? Там же на февраль идут номера с 15 900 по 18 000, мы как раз попадаем на приглашение в феврале, тут нет никакой неожидонности)

Или это потому что сентябрь не распечатали еще?

Мне печально, потому что я считала, что обработка идет быстрее. 19.09 галочку поставила :slight_smile:
Конечно смотрели. На март номера до 19,300. Потому я вас и спросила про переоткрытие форм. :wink: Приглашения на март уже отправлены и по всем раскладам вас должны были позвать. ИМХО:)

Номера с 15900 по 18000 на февраль в visa bulletin означают, что Вас могли бы позвать на собеседование ещё в декабре (на февраль), если бы анкеты были отправлены на месяца два раньше (судя по Вашей подписи). Но не то, что Вас пригласят в феврале.
А так, да, Caramelca_dv17 права, по идее Вы должны были попасть на март.

:scratch_one-s_head:

До середины сентября уже получили многие приглашение. Поэтому и удивились, почему Вас пропустили.

Ну ясно, а я тут умничаю:lol: ну что-то Вы меня пугаете… а не подскажете какой статус у меня должен быть перед интервью? У меня сейчас AT NVC

Когда интервью назначат на почту должно прийти письмо напоминание проверить страницу свою. Там будут подробности

Не переживайте! Получите приглашение в феврале на апрель! Статус такой и должен быть, он поменяется, когда будет назначена дата интервью. Или вроде даже раньше, будет In transit (на пути в посольство)) если не ошибаюсь.

Спасибо)

Добрый день! Вопрос к знатокам :slight_smile: сейчас в личном кабинете DS-260 статус COMPLETED это нормально ? =0

Да, этот статус появился после заполнения формы. У меня уже такой с мая

Спасибо !

А у кого то из потенциальных апрелят статус поменялся на отличное от “at NVC”?

у меня ничего пока не поменялось

Да там может и не поменяться вообще ! На днях уже узнаем все , каков шашочек будет ) предполагаю не более 22 500 захватит

Я каждый день статус проверяю, сил нет ждать уже) а статус все тот же AT NVC :letmein:

А почему “NVC”, когда по dv “KCC” работает?

Смысл его проверять, люди писали,что даже после прохождения интервью статус был такой же.

del