Аренда жилья в NY

Приветствую, попробуйте еще тут поискать. https://www.airbnb.com/s/New-York--NY?source=ds

ту в первую очередь ищу но там комнаты в том месте где интересует от 1300,а на крэйге то же самое 750 как так может быть))

Ведь квартиры посуточно стоят дороже везде, правда? Только вот в Штатах, по месячно, это тоже самое, что в России посуточно.

да все так

всем привет,у меня несколько вопросов. Мы молодая семья из Израиля, выиграли грин кард и в мае переезжаем в NY.

  1. У нас нет детей, но есть 3 собаки (2 йорка и доберман)+ кот, мы их точно всех привезем с собой, реально ли с таким зоопарком снять квартиру в NY?
  2. Возможно ли связаться с каким-то серьезным риелторским агенством, чтоб нам "заочно"сняли квартиру (если у кого-то есть контакты агентов или агенств, напишите пожалуйста).
  • Если можете еще что-то подсказать, посоветовать, будем очень благодарны

Вот почитайте мой пост здесь, надеюсь поможет.

И как тогда быть? Где спасение? Даже оплата за, к примеру 6 мес. вперед не поможет.

Не стоит пугать человека, я тоже, начитавшись на форуме о невозможности снять жилье, со страхом приехала в НЮ, жилье нашли на 3-ий день. Тем более, что он один будет, без семьи, обживется, осмотрится и уже спокойно найдет постоянно жилье для всей семьи.

Не все так страшно, как пишут. :wink:

Изначально ТС сказал что будет с семьёй, одному приехать просто посоветовали.
Сняли в частном доме или в билдинге? Через посредника или напрямую?

Подскажите люди, газета Русская реклама выходит в обычном бумажном варианте, а то по приезду инета не будет, а все объявления заранее о недвижимости не перепишешь.

Ничего сложного. Когда я с братом приезжаю в Н-Й, из Монреаля, мы покупаем в Бруклине русские газеты с объявлениями о сдаче жилья, типа “Из рук в руки”, садимся за телефон и обзваниваем понравившиеся объявления. И на этот или на следующий день находим подходящий вариант. Причём в Штатах мы пока не работаем. Снимаем правда не надолго, на неделю-две.

Да, выходит в бумажном варианте. В сети русских магазинов Net Cost market она бесплатна, а так кажись 50 центов. Выходит раз в неделю, помоему по четвергам.

На неделю - две, значит меблированная. Озвучте пожалуйста цену. Квартира или комната?

вот как пример аренды Услуги • Квартиры в Бруклине, Нью-Йорк (аренда/продажа) правда про район ничего не знаю

Район хороший, но судя по фото - отопление электрическое, а электричество не входит в стоимость рента. Это большой вопрос.
Плюсы - полностью меблированная, хороший ремонт.
Минусы - комнаты маловаты, кухня вообще маленькая. Похоже вообще отсутствуют встроенные шкафы.
Такая квартира без мебели и ремонта будет где то 1300.

Есть еще и электронный вариант этой газеты на сайте, можно и не покупать.

25 центов

Стоимость этой газеты 25 центов, купить ее не проблема, выходит каждую пятницу (по-моему).

60 долларов в сутки. Отдельная спальня и зал, в котором отгорожена кухня.

Вот практически уверяю вас, что фейк. Мы сняли квартиру в сентябре, пересмотрели около 20 вариантов. В результате имеем - Bensonhurst, 2 bedroom, $1900 и горячее желание свалить из этого района как можно быстрее )))