Аренда жилья в NY

Юлик, тогда лучше удалите посты с этой ссылкой, чтоб не воспользовались доверчивые люди

По факту как сказал ЗЕНИТ за эти 1500-1800 очень реально снять квартиру в бруклине shepshead bay zipcode 11229 и метро рядом

Нет, не через посредника (уже когда сняли, то хозяин сказал, что нам повезло) :slight_smile:
напрямую реально снять, у нас еще один вариант был, только в полуподвальном помещении, мы отказались.
много еще звонили и предлагали комнаты (я давала объявление на сайте), так что снять жилье можно (на первое время)

еще craigslist хороший вариант. мы нашли свою первую квартиру в NYC там на 2-й день без посредников
интернет есть в старбаксе

Здравствуйте жители НЙ . Помогите определится с районом где снять квартиру . Прилегаем на 2 -3 недели в июле я и двое детей 8и 10 лет .Хотим посмотреть достопримечательности , статую сходить на шоу (если получится ) ну и шопинг не большой . Где лучше остановиться ? Очень желательно наличие магазинов продуктов оных ( супермаркета ) хочу временами готовить ,чтоб овощи и фрукты купить. Нетрудно доехать было до музеев и парков . Ну и безопасность это главное я женщина не супермен. У детей английский свободный у меня еще конечно до свободного далеко но я учусь . Да в прошлом году были в Сан Франциско показалось что в город бомжей как с этим в НЙ ? И стоит ли селится в Русском районе ? Безопасный ? Помогите ? Дайте совет . Летим с Шанхая спасибо

Все определяет Ваш бюджет.

Спасибо Алый Шелк про бюджет пока думаю , но для меня удобство важнее … . Останавливались в том году В Центре Сан-Франциско не очень понравилось Nob Hill ( рядом просто не было магазинов продуктовых ) для меня это важно . Думаю аренда в Шанхае примерно равна НЙ . Думаю остановиться в апартаментах с не большой кухней .Апартаменты сойдут не большие и не слишком шикарные . Может как студии . Где такое поискать ? В каком районе? Спасибо

Простите интернет работает медленно в Китае . Что то среднее по цене . Снимали в СФ 4.500 за месяц

4,500 ? И если Вы даже готовы на студио ? Отличный бюджет.
Хотите погулять? Берите на Манхаттан. Можно взять однобедрумную в симпатичном месте.
Со стороны Центрального парка ,там где начинается Гарлем ,прямо на краю ,очень прикольный рай он .Чисто,спокойно, все очень близко, куча метро и цены …не как по краям парка.
Челси - хорошее место , Юнион сквер рай он -точно не бомжатник ,Вест вилладж -симпотно и чисто .
А продукты тут на каждом углу.
Берите Унион Сквер ,цены есть для Вашего бюджета и шопинг без конца …там почти все трейны останавливаются.

Спасибо еще раз . Пойду смотреть что есть . А скажите русский район стоит съездить посмотреть ? Или нет ? Русской еды покушать

Покушать… И отравиться!!! Даже не думайте!

Здесь классной еды - немеряно.
А в русских ресторанах я во многих была , ничего не понравилось.
Очень заметно , когда заменяют сливочное масло на дешевую ерунду или плохо чищеные овоши в супе плавают . Голодному холостяку -сойдет , но русская женщина , которая готовит -ее не обманешь.

1 лайк

Покушать… И отравиться!!! Даже не думайте!

Не надо про всех. В нашем Netcost неплохо готовят. Постоянно на ланч с собой беру.

В Нью Йорке очень сложно отравиться. Можно наесться невкусной дряни или купить гадость, которую нельзя есть - ну если очень постараться. Но отравиться нереально - должно просто чрезвычайно неповезти. Общепит тут перссуют в этом плане очень жестко.

Та шо вы говорите? Ресторан “Шато де Алик”, столик надо заказывать минимум за неделю, в выходной день свободных мест просто нет. Все стоят в очереди что бы отравиться.
“Столовая” на ave U - очень вкусно и недорого. Пельмени покупаю исключительно у них. “Глечик” на шипсхедбэй, кулинария в сети Неткост и в Черри Хилл. Стоят очереди отравленных людей…

Че-то страшно у вас там, в НюЙорках…

Так я ж и говорю, вымирает НЙ не по дням а по часам. :wink:

Просто все отравленные померли и не пишут на форуме :slight_smile:
пысы: сам вчера травился готовыми продуктами из неткоста… я еще жив? о боже, это чудо :lol:

Ты просто не заметил, мы тут уже давно все зомби. :wink:

Здравствуйте спасибо что вышли из подполья !! А то думаю только Алый Шелк есть в НЙ , большое ей спасибо. У нас в Шанхае нет русского квартала вот и подумала что можно сходить показать детям . Стоит ли .просто район находится в стороне . Про покушать это не так важно . В Шанхае тоже есть рестораны русские , но …как то сервис и продукты не соответствуют заявленным . Я смотрю апартаменты с кухней , буду готовить где сама где на улице будем перекусывать . Но я пока в раздумьях что и где и почем Я так поняла Гарлем уже не очень район ? Ночами ходить не будем . Очень долго грузятся иностранные сайты , китайские мгновенно , вчера вот не как не могла зайти . Спасибо всем за помощь