Аренда почтовой ячейки

Я повторю то, что уже писала выше - связываться с несколькими отделениями и искать, кто согласится.
У них в разных отделениях - разные правила (и тарифы).
Некоторые просили у нас нотариально заверенные копии, например. Некоторые просто не отвечали.
У нас не было другого американского адреса, указывали российский.

Спасибо!
А вы какой арендовали small, medium or large?

Если честно, я не помню уже. По-моему, small - формат А4 бы туда не влез ))

А вы когда форму заполняли, указывали адрес почтовой ячейки?

1 лайк

рЕбята, кто-нибудь указывал адрес почтовой ячейки?

Например, вот:

Если вас смущает указывать ящик, напишите, что это apt. (если у вас UPS Store)

Мы меняли адрес на границе.

Мы меняли адрес на границе, но это нифига не помогло.

И?

Меня спросили, указывала ли я адрес в анкете, я на этот вопрос отвечала.

Многим помогает, некоторым нет. Ну бывает - тут не угадаешь.

У меня не было желания несколько месяцев платить за аренду почтовой ячейки впустую.

Ответил просто для статистики. Чтоб у людей не было иллюзий о 100% эффективности этого метода.

Я зарегистрировался на сайте, но к оплате принимают только Американские кредитки, как вам удалось?

Вот что мне ответил UPS:
To open a mailbox you would need to be present at the store. Two forms of valid identification such as a passport, drivers license, car insurance or medical insurance. Absolutely no form of credit cards are accepted. Please be mindful each form of identification must have your name on it.

Доброго дня, для получения Грин карты в сша нужен Адрес (друга)

Для оформления кредитной карты нужен Адрес в США

для получения Водительских прав нужен адрес в США

Для любого вашего действия нужен адрес по которому будут приходить документы от самых важных SSN, грин карт до приглашений на интервью

А если вы переехали? или снимаете квартиру через Айр би эн би? Документы могут месяцами приходить и вместо вас получит их какой то левый человек!

Можно ли решить эту огромную проблему путем Аренды почтового ящика? Подскажите кто ни будь оформлял кредитку на арендованную почту? или оформлял водительское?
Жгите напалмом полезной информации дорогие ветераны форума))

1 лайк

Наверняка есть какие-то лазейки, но когда их начинают пиарить блогеры, привлекая ненужное внимание…

Вопрос по теме, если сделать переадресацию на почтовую ячейку с адреса который был указан в DS-260и в аэропорту, придет ли грин карта и SSN на почтовую ячейку?
Мы планируем прилететь и если не получится с первоначальным адресом, арендовать почтовую ячейку и переадресовать на нее доставку грин карты и SSN. Как лучше поступить если мы с адресом указанным в DS 260 не уверены?

Всем привет ! Ребята подскажите пожалуйста! Хочу сделать постоянный почтовый адрес куда бы приходили все письма. Сначала планирую приехать и снимать временное жильё, и планирую арендовать почтовую ячейку в usps. Для того чтобы арендовать ячейку, что от меня потребуется ? И могу ли я ее арендовать ещё до приезда ? Потому что при регистрации онлайн, он просит адрес проживания. Спасибо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тоже интересует вопрос – можно ли арендовать USPS PO box без американского адреса проживания?
Например, можно ли вписать в форму иностранный адрес или адрес офиса компании в Штатах (и как они будут его верифицировать)?

“Они” верифицируют адрес по второму ID, которое должно содержать ваш физический адрес. В качестве этого второго ID может быть и документ без фото из перечисленных у них на сайте в разделе факов.

Это понятно, вопрос в том, будут ли они дополнительно проверять адрес со второго ID – например, если я выдам адрес офиса, могут ли они в произвольный момент проверить этот адрес у себя в базе, понять что он не residential и забанить меня.
Ну и плюс интересно, могут ли принять европейский адрес проживания.

PO box от USPS не очень удобен. Многие виды официальной почты (например ГК) не отправляют на адрес PO Box. Имхо лучше какой-нибудь частный mail forwarding service. Там вы получите нормально выглядящий street address и можно будет направлять полученную корреспонденцию/посылки на иностранный адрес.

1 лайк

Они увидят тип адреса в прямо в тот момент когда вы будете открывать этот ящик. Отразится на тарифах наверное, вряд ли забанят.