Арестован агент ЦРУ. Игры разума...

За вами уже выехали. :whats_up:

И за выехавшими тоже уже выехали :dirol:

:nea:

параноик
паранойя
но какая разница… смысл и так ясен :slight_smile:

Вручать гринкарту? Я готов :slight_smile:

Да, главное, что надежда на выздоровление еще есть.

Не факт, что всё так и было, как вещает ФСБ. Что постанова задержания, видно невооруженным глазом. Возможно и было задержание, но при других обстоятельствах, а обывателю слили туфту, чтобы “гордился”:yahoo:

Иногда делается подставка своими, чтобы более крупная рыба или ушла, или добилась результата. А мелкую рыбу все равно отпустят. Как и в этом случае. Крупные шпионы не работают с дипломатическим прикрытием.

А согласитесь, сколько бонусов из этой ситуации вынесла Россия вкупе со своим правительством - происки американцев, враг не дремлет, везде шпионы и т.д. и т.п. А пипл у зомбоящика “ведется”. И через несколько лет опять поставит галочку “в нужном месте” бюллетеня.

Все лучше, чем дома взрывать, людей в театрах газом травить, детей в школах расстреливать, самолеты кидать… Пусть шпионов подлых ловят. Я только “за.”

А как театрально выступал опер, чуть в грудь себя не бил, мол, в то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной, пардон, Обама и Путин взаимодействуют по всем фронтам, Вы творите такие жуткие вещи, низвергающие всех и вся в пучину недоверия. Думаю, даже Табаков ему завидовал :lol:

1 лайк

Интересно, сколько сейчас активных американских шпионов в Росии и Российских разведчиков в США? Предлагаю создать отдельную тему с опросом. И как это все повлияет на лотерею. С опросом.

Это почему же в России - американские шпионы, а в США - русские разведчики? :wink:

Мне так в кино показывали и в книжках писали. “Наши” - хорошие. Все остальные - враги.

Некорректно. Корректно было бы оценить кол-во развед. служб и специфику их деятельности, и на основании этих цифр сделать очень осторожные выводы. Сколько у США развед-контор? У каждой есть свой интерес. Каждая заинтересована в вербовке граждан. Помимо агентов-граждан, есть агенты-американцы. Считаем ли мы посредников агентов за шпионов? Моя грубая оценка - около 60 конечных получателей секретной информации в интересах США.

Я назову цифру 150. Тех, кто получает зарплату + dental plan.

Игры между разведовательными структурами обычным гражданам не понять никогда.

А Вам еще за бензин доплачивают? :lol:

Я бы работал только за ланч в столовке. С коммпотом.

1 лайк

Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Скорее всего обменяют на Бута или еще кого-то.

Выдворят из страны.
Бут террорист, а тут обычный такой шпион с компАсом)
Сейчас газеты сообщают, что в январе якобы ещё одного црушника из страны высылали. Но почему то они тогда молчали, а тут Керри приехал и началось…