Архив обсуждений Visa Bulletin

EHbKA ! Проверьте дарконы чтобы не были просрочены к моменту выезда
и фоток штук по 6 как на теудат зеут на каждого сделайте и 5 на 5 по 4 штуки в посольство.А кто выиграл-то ты или жена?Не спиться небось сейчас?Я помню как это у нас было когда узнали что идем на интервью.

1 лайк

Ой как не спится :cry:
Выиграла жена.
Паспорты проверили , спасибо за совет.:drinks:

Нужен какой то определённый фон на фото : 5х5 и на пасспорт?

Точно уяснил что для фоток 5х5 обязательное требование - белый фон

1 лайк

народ, я чего-то не догоняю. то есть автор выиграл гринкард, получил номер дела и чего-то случилось что не попал на интервью? его не всем выигравшим назначают? а теперь вышел бюллетень что типа все выигравшие вперед на интервью мы вас всех ждем?

Привет.
Я автор.
Ситуация такая :
выиграли грин кард лоторею 2007 от Украины,
Так как номер был очень большой то сложилась ситуация что до последнего бюллютеня мы не входили в списки кат офф номеров.
в принципе тенденция была к тому что мы “пролетаем” с интервью и вот последний Августовский бюллютень дал шанс на Сентябрь.
Но и это не гарантия интервью, однако звонок в КСС показал что интервью будет назначено … и вот теперь мы проснулись из спячки.
Как видите всё происходит в рамках сжатого времени и на ошибки нет права.
Поэтому и нервничаем в принципе.
К счастью вроде-бы наш случай не такое распостранённое явление, поэтому не переживайте.:slight_smile:

1 лайк

понятно :slight_smile:

Поздравляем

удачи ЕНьКА!!!
дай бог вы получите и мы за вами в дв-2008.
ждём с нетерпением хороших новостей.

1 лайк

Дай Бог вам Удачи!!! :usa: Вы все так быстро делаете, я аж сама переживать за вас начала. Такое ощущение, что я там нахожусь.

1 лайк

Удачи ВАМ! ПОздравлять еще рано! ТАк как назначение интервью и даже дата интервью не означает получения визы - при выполнении вами всех требоавний по докам. Хватило бы виз до лимита от украины… ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ! :):slight_smile:
УДАЧИ!

1 лайк

Ребята, вопрос сложился у нас следующий:

Нам назначиили интервью на Сентябрь (2007 выигрыш).
В некоторых случаях я заметил что визы после удачного интервью давали не сразу, а занимало время.
Как теперь воспринимать дату 30 Сентября?
Значит ли это что если человек проходит интервью и забирают паспорта что 30 Сентября уже не имеет значения?

Поздравляю вас от всей души.Надеюсь всё у вас будет О.К.

Spasibo Vova i Vam tak zhe zhelaem !!!

Ребята, вопрос сложился у нас следующий:

Нам назначиили интервью на Сентябрь (2007 выигрыш).
В некоторых случаях я заметил что визы после удачного интервью давали не сразу, а занимало время.
Как теперь воспринимать дату 30 Сентября?
Значит ли это что если человек проходит интервью и забирают паспорта что 30 Сентября уже не имеет значения?

ЕНЬКА я так и не понял у вас уже есть дата интервью?:mda:

September 5-th :drinks:
YEV, я так понимаю у вас тоже так как наши номера рядом,ведь так?

Удачи вам и успешного прохождения! :slight_smile:

Homer, Спасибо Вам и всем нашим форумчанам !
Надеемся на лучшее :strong:
EHbKA

:slight_smile: Желаю вам успешного интервью!
:flo:

1 лайк

Енька, Скрестим пальчики за Вас. Ни пуха , ни пера…:фло:

1 лайк