Архив обсуждений Visa Bulletin

Привет всем! :flo:
Несколько месяцев назад попала на этот форум и с тех пор захожу сюда практически каждый день. Но до сегодняшнего дня оставалась лишь пасивным наблюдателем. А вчера в KKC ответили, что мне таки назначили интервью. И теперь я уже пишу, не могу сдержаться!
Номер у меня тоже почти 15000, поэтому надежда конечно была, но немного призрачная. Но теперь Америка стала уже ближе! :yahoo: :dance3:
Осталось только собрать все доки и пройти интервью.
Как было в песне братив Гадюкиных: “Америка, допливу коли-небудь я до твого берега”
:usa:
Удачи всем, у кого интервью тоже в сентябре. Мы вроде как должны в последний вагон запрыгнуть :wink:

criticusת
Удачи Вам тоже !!! Поздравляем:flo:

25 Июля 10:50 АМ
Полиция Хаифы, Израиль

Распечатали из интернета (сайт полиции) бланки справки о несудимости.
заплонили 2 копии на каждого + 2 паспорт фото + копии даркона (принести оригинал также)
Вначале автоматически хотели отправить нас за марками по 30 шекелей каждому ( всех до нас отправляли ),но (благодаря форуму) сказал что форма идущая в посольство идет без облигации.Марки нужны только тем кто заполняет в целях информации реботодателя и так далее.
Полицейская , посмотрела на бланки заполненные мною ( кстати жена не поехала со мной , я сделал на себя доверенность от нее в Word :slight_smile: ) ) хотя они и не попросили даже его.
Полицейская заявила , что бланки что я скачал не совсем те которые у нее в оффисе и показала мне другие , что там написано также цель запроса: иммиграция.
Предложила мне перезаполнить, но после , дописала на принесённом бланке от руки , что он для иммиграции и забрала всё.
Естественно,отметив своё недовольство сайтом полиции, я согласился с ней.
Теперь будем ждать, позванивая в матэ Иерусалима.
Буду держать всех в курсе , может кому такая инфа пригодится.

= EHbKA =

успехов вам!

Спасибо огромное за пожелания!
Надеюсь, у всех сентябрьских все получится наилучшим образом. С такими номерами нас ведь могли и не вызвать на интервью, а вот оно все как произошло. Значит - мы везучие. И на интервью повезет :blush:
У меня будет в Варшаве 17 сентября. А потом - побыстрей бы в Нью Йорк (ужасно по нему соскучилась) :slight_smile:

Спасибо Марина.
А чего спешить теперь-то да и на работе завал сейчас

Удачи Вам на интервью!

Удачи вам в прохождение интервью!

Кто проходил интервью в Варшаве подскажите пожалуйста можно ли обращаться за польской визой, пока не пришел второй пакет.

На сайте консульства США в Польше сказано, что для получения визы в Польшу для прохождения интервью необходимо предъявить второй пакет.
Но тут такая ситуация сейчас, что все рвутся в Польшу и поэтому огромные очереди за визами :mda:

Стоит ли пытаться обращаться за визой без второго пакета? Или шансов нет и лучше подождать?

и был 2 года в США на рилокэйшен от кампании своей.
И я так понимаю адвокаты моей кампании в своё время как то представляли меня перед иммиграционными службами.
Поэтому в моем личном случае все таки не справка будет так важна, надеюсь.
Конечно я и сам хотел бы уже её получить и перестать флудить об этом в нашем форуме :mda:

YEV,
А как там у вас то продвигается ?
2-й пакет получили ? Медкомиссия?

[Yev], а у вас как с этой справкой?

Узнали по поводы ребёночка?..

не ждите вы его. намедкомисию можно и без него. формы скачайте с интернета. заполняйте. там много вопросов…

Извеняюсь:blush: ,но какие формы нужно заполнять 2ом пакете(мы пакет не получили,поехали в румынию без пакета только с доками)?Нам наместе все сами заполнили,мы им дали фотки и карточки с прививками(у нас еще справка с психушки(это только для нашей строны)).

я не имела формы для медкомиссии. формы для интервью…122 и ещё какая-то на основного заявителя.

Эти формы ведь должны были быть заполнены и отправлены сразу.

да? я тогда всё забыла… =0

bednaja devochka covcem tebja zamychali

А где Вы сейчас находитесь? :wink:
Я имею в виду, после того, как без медкомиссии поехали в посольство на интервью. Разве в посольстве нужны были медицинские данные? По-моему, посольство интересует, дает ли “добро” врач.:mda:

То есть, данных Вы по идее подвезли недостаточно для того, чтобы консул :strong: принял решение.

Вы неправильно поняли. У Nadi с медкомиссией все в порядке, проблема из-за проверки подлинности диплома, так как у них дубликат.

1 лайк