Ахтунг! Клопы

на разных людях [poison ivy] выглядит по-разному. На муже и папе - как огромные ожоги. На маме - как индивидуальные волдыри, как будто кто-то покусал и продолжает кусать.

Togda v gospital’ nado, a vdreug eto deystvitel’no ne klopi=0

u nas sosedi divan za dver vistavili. stariy. ya sleduyushuyu noch ne spal. za noch 32 klopa ubil. oni menya atakovali. podnimayu poduwku - 3 wtuki v raznie storoni. kupil dimovuwku. v kajdoy komnate raspilili. vse nasekomie podohli. glavnoe iz domu uhodit. sredstvo nazivaetsa HOT SHOT. korobka stoit $9. tam 3 butilki. napisano, chto effect na pol goda. no za takie dengi i raz v mesyac mojno brizgat. poprobuyte. vobwe-to eto ot matrassnih klopov. no podohli daje tarakani

2 лайка

с [poison ivy] в госпиталь не ходят.

Ya lichno videla mal’chika s mamoy, kotoriy prishel imenno s etim,

А какие размеры клопов в США? Я в РФ видел одного - но он был сантиметра 3 в длину, такому трудно спрятаться, может и не 3, но показался огромным!

Спасибо за инфу, но ето ужас:!

=0=0=0:!Это ужасно!!!

Раз уж тему подняли, скажу как только она перестала возиться на заднем дворе всё прошло. Значит либо какое-то насекомое в насаждениях кусала, либо действительно ядовитое растение.

Я нашла у себя в спальне на полу несколько маленьких жучков. Поискала в инете, поняла, что клещи, примерно 3мм длинной, темно-коричневого цвета, грушевидной формы. Правда они ни меня, ни мужа не кусали, никаких следов нет. Подозреваю, что остались от предыдущих жильцов с собакой.
Какие средства можете посоветовать для дезинфекции квартиры?
Спасибо!

Клопы вас скорее всего кусают, просто у 50% людей на эти укусы нет реакции. У нас мужем недавно были клопы. ето просто ужас!!! Прежде чем что-то предприминать, найдите побольше информации, или в интернете или позвоните екстерминаторам за советом. Если у вас есть клопы и вы живете в [attached house] с несколькими юнитами, то они уже есть у ваших соседей. Поэтому травить нужно всем и сразу, иначе они будут перебегать. Всякие балончики - это ерунда. Самое эфективное средство - это [fumigation with special poison]. В [NY] есть только одна компания, которая етим занимется [“Bed bugs and beyond”]. Они приезжают, грузят все ваши весчи, до единой, и отвозят в [Queens], где проводят [fumigation] таким газом, что ничего живого не останеться. Они засовывают весь грузовик в мебелью и остальным хламом в специальную вакумную палатку, запускают газ по давлением на целых 24 часа, потом выпускают газ, тоже 24 часа. Никакого запаха у газа нет! Потом привозят обратно или оставляют у себя на хранение пока вы им не скажите привезти. Лучше когда они приезжают к вам домой и накрывают весь дом этой палаткой, и проводят [fumigation] всего дома. Они по-моему дают гарантию на шесть месяцев. Всё это очень дорого, но очень еффективно На всё у нас ушло где-то $3500.
От клопов очень сложно избавиться, поэтому лучше предпринимать меры предосторожности. Мы стараемся меньше ездить на [public transportation], пользоваться прачечной, мы перестали ходить в кино (в [NY] закрыли кинотеатр из-за клопов), если покуваем одежду, обязательно сразу же всё стираем, в отелях всё время нужно по приходу смотреть на швы на матрассе, держать всю одежу всё время в закрытом чемодане (желательно завёрнутом в пластик, т.к. клопы очень плохо лазят по пластику). Я понимаю, что ето всё звучить как кошмар, и вы спросите, как так можно жить. Я вам отвечу, что после того, что мы пережили ( а меня очень сильная реакциа на укусы насекомых), и сколько денег заплатили, мы бы и не то сделали.
Много людей не отдаёт себе отчёта какя это может быть проблема, пока они с ней сами не столкнулись. В [New York] сейчас большая эпидемия, как и в других больших городах. Люди просто неинформированы достаточно, и когда у них появляються клопы, продолжают приглашать к себе гостей и сами ходят в гости, разнося клопов, которые легко разносятся на одежде. Многие испугавшись укусов перезжают с сумками к соим родственникам и друзьям “пожить на время”.
Сейчас про клопов стали часто писать в газетах и показывать по новостям стараясь проинформировать народ. Также, если вы живёте в [New York], знайте, что по закону ваш [landlord] несёт ответственность за клопов и должен покрыть стоимость избавления от них.

2 лайка

Что значит скорее всего?
Думаю нету у них клопов.
Укусы не главное, клопы следы оставляют на простынях, т.с. результат жизнедеятельности.

1 лайк

Если нету (как ВЫ думаете), значит не кусают;
Если есть, то кусают.
Со следами согласна.

Для меня укусы были хуже всего. Один укус мог достигать размером до 15 см. А таких в одно время насчитывалось до 20 сразу. Жуд не передать словами. Опухоль держалась полторы недели, и проходила синяком. Все ето было летом, но мне приходилось ходить в одежде закрываюschей всё тело. Я уже не говорю о походах на пляж.

1 лайк

Ой, какие страсти Вы рассказываете!
Я посмотрела изображение клопа и клеща на сайте floridabugs.com. Одного жучка бросила в стакан с водой и рассматривала его подробно) Так вот он копия клеща, найденного на вышеупомянутом сайте, под названием brown tick. И потом укусы клопов заметны на теле, да и запах при раздавливании они источают соответственный - ничего этого не было
Вчера купили дымовой баллончик (как кто-то выше советовал) - Hot Shot. Распылили, сегодня весь дом облазила, ни одного не нашла. ТТТ, надеюсь, подохли.

Какая гадость. Ни разу в жизни не видел клопов.

Вот и в наш дом пришла беда!!!
Появилась еще мес назад, но я тогда не обращала внимания. С утра нашла у себя 2 укуса на руке, жутко чесались. Поменяла простыни, пропылесосила кровать и ковер, дней через 10 - 2 укуса на ноге. Опять поменяла простыни, все пропылесосила. Потом тоже самое - дней 10 тишина и 3 укуса на ноге. Все укусы исключительно ночью и в постели. Прошлой ночью даже проснулась среди ночи так чесатся начал новый укус.
Обслевоала всю кровать, весь ковер (он с пола не снимается, ковровое покрытие т е), никаких следов от насекомых нигде нет. Пошла в Волгринс, от bed bugs у них закончился спрей, я купила просто от кучи разных насекомых (штук 30 в списке) и обрызгала всю комнату, написано что действовать должен 4 часа потом проветривать.
Вот теперь думаю, может купить еще отдельный от bed bugs и протравить опять? Протравить ли всю квартиру еще? (Все таки кусали только в моей комнате всегда) Выкинуть ли кровать, одеяло, подушку?

А матрас проверяли?
Не принимайте лично - я Вас не знаю: многие люди, включая и меня, по приезду не могут себе позволить купить новый матрас. Не обвиняю - многие матрасы в цене от тысячи долларов. Так вот, покупаются использованные матрасы даже не зная о том, что они б/у! и в них-то могут и быть эти “красавцы.”

Моя кровать - это просто матрас (без фрейма), лежит на ковровом покрытии в комнате. Я его проверяла при свете дня - ничего на нем не нашла! Проверяла раз 5! Искала черные точки, искала насекомых - ничего нет.
На этом матрасе я уже сплю 1 год - никогда ничего там не было. Сейчас видимо появилось…

Fleur
Вы днем и не найдете ничего. Эти твари так прячутся… Картины у вас есть? Могут быть на задней стороне. Самое лучшее проснуться ночью, резко включить свет и осмотреть кровать, они любят в районе подушек ползать.

Я заказывала средства вот с этого сайта. http://www.bed-bug.net/ Как там пишут, оно безопасно для людей и животных. Вроде помогло. Там же купила чехол на матрас, не хочется что-то больше выбрасывать в мусор в случае чего.

Если это действительно клопы, я вам искренне сочувствую. После того как мы от них избавились, они мне еще полгода снились в кошмарах.

1 лайк