а было ли вредительство?

Так я знаю. Хочу послушать начальника транспортного цеха.

Нет, в личные сообщения ничего не пришло.

Очень странно.

Caitlin, щас вас за форумную “власть” будут грызть ее фанаты. А потом, наверное, выдадут предупреждение. Или даже обзовут троллем и в бан отправят. Я это проходил уже.

Википедия.

Модератор и это форум никому ничего не должен,вы с утверждением написали не правду,вас исправили,вы зачем то открыли тут диспут да еще и обвинили именно Раевского в изменении,мое имхо

Лол. Раевскому серьёзно больше нечем заняться, как модерировать посты юных форумчанок и править там буквы?
Язабан.

Affidavit of Support | USCIS вот тута надо читать.

вас тут насильно держут,за айпи привязали?го искать правильные форумы где хорошие модераторы будут позволять себя обсуждать

1 лайк

Мне до обид за/на модераторов вообще безраздницы.

Я тут спать не иду все ссылку жду. Еще раз: форма i134 срок спонсорства 10 лет, так утверждает ТС.
Все еще жду ссылку.

Коров попрошу не обижать. Они очень добрые. Почти как собаки.

Ой, да ладно, чего разбушевались. Ну исправил пост модератор, ну и что? есть у него такое право. Раевский саму Википедию правит(там где о лотерее грин кард написано), а вы тут про какой-то пост… :slight_smile:

Специально для Catlin.

2 лайка

подумаешь, исправили/удалили
кто-то “написал” - кто-то смыл)

Да.

Не должен, но может по своему усмотрению. А может и не делать этого.

Вот и исправили ошибочную информацию по-быстрому, без дискуссии на эту тему и красненькой за дезинформацию.

Я не имею возможности увидеть, кто из модераторов это исправил, но на любое ПУБЛИЧНОЕ обсуждение действий этого модератора, которое я увижу после этого сообщения, будет на 1 шаг ближе к бану. Если вы не согласны с действиями модератора, есть механизмы обсудить это не в публичной части форума, а написав администрации через кнопку “связь с администрацией”.

1 лайк

Если это был не Раевский, я перед ним извинюсь.

Он знает, почему я на него подумала. :lol: После того, как трут посты и выносят предупреждения, а сами несколько “несдержанно” тебе отвечают, невольно возникают подозрения.

Что касается исправления, то на иммиграционную визу аффидавит на 10 лет; на временную визу 3 года. Про ДВ - я не знаю, какой у них аффидавит. Человек писал про отказ в иммиграционной визе.

Я совершенно не против узнать что-то новое. Но я против того, чтоб без комментариев и пометок исправляли посты. Потому что модераторы - не юристы, и тоже могут ошибаться.

1 лайк

Фигня какая. Википедию кто только не правит.

Хм… как бы повежливей высказать? В общем, у вас я советов не просил, и на предоложения ваши мне безразлично с высокой колокольни, вот. К счастью, тут на форуме не только тот-чье-имя-нельзя-называть и его верная команда, а много других адекватных собеседников, с которыми интересно общаться, что я и собираюсь делать, пока это устраивает меня и владельцев форума, а не всяких там (вырезано самоцензурой).

dv это иммиграционная виза.

Окэй. Я не нашла эту кнопку, поэтому написала тему. Можете снести тему.

Вы разве не соглашались с правилами форума перед тем, как начать сюда писать?

А что по теме исправления? Добавите? Опровергните? Ткнете ссылкой?