"А Вдруг!!! А что тогда????"))))) - развелся после подачи заявки

Люди женятся/замуж выходят как носки меняют. Удивительно.

1 лайк

Мы давно знакомы, но, так как был женат (не изменяю), ничего не было, хотя каждый раз ходили улыбались друг другу в 33 зуба! сейчас сразу вместе. Короче, деваться ей некуда)))) Вот моя семья в шоке точно будет)))))))))

33 зуба на двоих (с девушкой) ?

кстати, судя по всему у неё тоже уже 3-ий брак…

Все обдуманно!!! Я же тему назвал как… она может и не согласится, может и я передумаю, я с ней на эту тему не говорил, решил сначала вопросы задать! А так, у каждого своя судьба, и виноваты всегда оба (развод) и радуются (свадьба) тоже оба!!!

Добрый день, у меня тоже вариант для драмы… Вы не регистрируете брак, выигрываете, без проблем приезжаете в США. Девушка встает на воссоединение семьи, а вы пока живете там под опекой ее мамы. Девушка приезжает, а вы там уже в браке с мамой, а девушка на родину искать второго заполнителя анкеты на green card, так же ведь проще…
А если серьезно, то не переживайте, все получится, и вы молодец что верите в победу… Я тоже верю!!!
Главное фото больше делайте в качестве доказательств! :slight_smile:
Удачи вам!:slight_smile:

Ну да, женат был на одной, улыбался на все зубы другой, чего уж тут необдумано то. Не осуждаю, удивляюсь многообразию флоры и фауны.

ну а что поделаешь… повздорили пару раз)))) или так: “стоматолог у меня знакомый, по купонам принимал!)))” или “пример бесплатной медицины в России)))))” сами выбирайте!)))

неееее, она не была)))

А вы женитесь до 1 мая,тогда точно подозрений особых не будет)) А жена (бывшая) подавала заявку? А дети общие есть? Хочется видеть более полную картину))

Вы видимо однолюб. Встретили любовь всей своей жизни и всё у вас гармонично в браке :slight_smile:

улыбка и уход из семьи ради другой женщины это разные вещи! Я развелся потому что мы оба решили, 3-го человека не было в нашем решении! или всегда виноват мужик? а тут еще вопрос про другую девушку, странно, зачем осуждать, когда не знаешь, что именно происходило в семье!? (без обид, я не резкий человек)

и по моему у нас чуууть другая тема))) давайте оставим)))

Это нормально, в этом и фишка жизни, с вас тоже наверняка кто-то удивляется:)

Вы тоже самое консулу скажите! Думаю он вас поймет!
Чтобы дать совет надо знать полную картину!

Да, есть моя любимая доченька))) от жены не подавал, она против всегда была, один раз съездила по W&T и сказала, что никогда. но с фото помогла, я ее просил, она сфотографировалась правильно.

до 1-го мая? нуууу, как вариант! если затянет, у меня же не действует женитьба только ради того чтобы ее увести! чувства…)

Если девушка нравится, то надо жениться, в не играть в ромашку “выиграю-не выиграю”. Вы, может, еще лет 10 не выиграете. Так и будете холостым ходить? А если девушка другого найдет? У нее же уехать в Штаты шансы намного выше ваших.

Да печально,если вы уедете,вы совсем не будете воспитывать свою дочь…Как же жаль,что во взрослых глупостях и ошибках страдают дети,а вы не успели развестись (если на момент заявки были женаты,а на раздумья при разводе дается три месяца и развод при наличии детей только через суд) уже кутите вовсю с другой.Не осуждаю но и удачи желать не буду.Извините за оффтоп.

Туристическую из-за Мамы не дают уже(((

А Вы бы смогли женится через 4 месяца предыдущего брака?

Я же рассуждаю о чем: если выиграю, хочу быть вместе. к тому времени, уверен что буду только с ней, документы посылать то надо будет от обоих, и должны быть уже расписаны. и я думаю что если с ней поехать, сразу мы не разойдемся там, а может и наоборот будет еще лучше, хотя куда еще?)))) а если не выиграю, но тоже любовь… но у всех же была эта любовь, никто не бежал расписываться, если конечно не беременность. как то так))))

Воссоединение.

мировой судья, по согласию сторон разводит за месяц, если нет совместного нажитого имущества, а с ребенком - конечно мать, кто мне отдаст! Конечно я понимаю, и дочь - это самое самое что у меня есть, я хочу ей лучшей жизни!

Я надеюсь что учится она приедет туда, а я создам все условия! Ведь еще когда только родили, я сразу поставил вопрос о не Российском образовании, бабушка уезжает в европу (по бизнес визе) и я собирался к ней отправлять дочку! как то так))) жена была не очень против, но… все меняется!

не весь я форум прочитал))))

просто она мне заявляла, что ей больше 21, поэтому облом…(((

я потерял нить.
Сериал развивается со страшной силой и скоростью.

ваш ребёнок уже едет учиться в Америку к папе?