а верите ли вы в проклятия?

так вот откуда там все! а то одни бацьку “обижают” с ментами, другие оппозицию… а тут все гораздо проще! :lol: :lol: :lol:

И да, и нет… Люди разные есть, и некоторым скажи, что на них проклятие, приворот и прочее, так такого себе накрутят да напридумывают, что ого-го…
Ну а вообще, после просмотров “Битвы экстрасенсов” очень даже верится во всякое такое.

а вы верите, что битва экстрасенсов это не сценарий?

Так вот кто во всем виноват :lol:
А если серьезно - что Вас в Грузии то не устроило? Мы тут у себя на Украине с завистью на вашего президента смотрим - нам бы такого, да и реформы у вас там идут. А тут болото - надежды нет,дай бог чтоб хуже не было. :!

Не думаю, что стали бы приглашать с разных стран экстрасенсов, чтоб все по сценарию делать (имею ввиду последних 2 сезона украинской битвы). Хотя кто их знает…)

1 лайк

Да уж и смешно и грешно. Никогда не подумала бы что такое бывает, даже публично признаются в наведении порчи.

Ну в общем-то не зря умные люди пришли к общему мнению,что “хорошо там где нас нет”…На счет реформ и все такое,там правда все супер,в этом плане Миша молодец,накрутил всем хвосты,а в остальном…людям же кушать что-то надо,а цены там в полтора раза выше чем в Минске(были,на момент отъезда в январе,теперь то это спорный вопрос)…но это уже зовсим балачки…завидовать особо нечему …да и еще…языковой барьер это тоже проблема…по английски скорее найдешь общий язык чем по русски,я головой об стенку билась почти год:letmein: и в итоге начала таки понимать элементарные вещи(не скажу что полиглот,но с языками всегда дружила,а тут ну хоть застрелись)…Одним словом,если прям сильно завидуете,поезжайте на полгодика посмотрите “кому на Руси жить хорошо”,уверяю,экстрим обеспечен…экспириенс еще тот…точно…займусь бизнесем,экстрим туры выходного дня…милости просим,цены доступные:)

1 лайк

Проклятия работают, причем, не в одном поколении. Вопрос, что происходит с тем. кто его послал.

а я в проклятия и порчи всякие не верю…мне кажется люди сами себе придумывают, чтобы какие-то неудачи свои списать на непреодолимые силы…или бабки шарлотанки ещё любят этим пользоваться) якобы на всех подряд проклятия, давай 10 штук, я травку такую то пожгу, попрыгаю, стишок расскажу и все пройдет)
Меня ещё года 2 назад цыганки облапошили)) я тогда наивная была, не знала, что это за зверь такой “цыганка”)) они стоят у нас возле больницы с детьми и денег попрашайничают…ну я думаю - дам, все равно мелочь какая-то в кармане валяется…ну и дала(на свою голову)…они ко мне всем табором и подбежали, и давай зубы загаваривать “давай погадаем, да ты такое дело доброе сделала, да давай мы тебя отблагодарим, ты вот эту манетку возьми да в 7 вечера на перекресток выкини”…вообщем во всех подробностях рассказывать долго) но в итоге у меня у лопушины такой весь кошелек вытащили) слава богу крупные деньги в потайном кармане лежали)) я потом бегом ,а они мне в след кричат, типа вот и мужа то у тебя никогда не будет, да болеть то ты будешь и тд и тп=\ вот нахалки, денег вытащили да еще и проклятья какие- то насылали))

Проклятие, шмаклятие ну вы народ даёте 21 век на дворе…:lol: