А вот по поводу географии что?

или кому-то лучше перестать умничать) за 30 лет люди меняются, сферы их деятельности, страны наполняются иммигрантами, я же хочу не только территориальное расположение стран изучить, а их внутреннюю жизнь на текущий момент

Wikipedia - наше все! :slight_smile: и постоянно обновляется.

Этого не изучает география:

Геогра́фия: (др.-греч. γεωγραφία, землеописание, от γῆ — Земля и γράφω — пишу, описываю)

единый комплекс наук, изучающих географическую оболочку Земли. Основными объектами изучения географических наук являются геосферы (биосфера, атмосфера, литосфера, гидросфера и почвенный покров) и геосистемы (ландшафты, природные зоны, биогеоценозы…)
свод знаний о пространственно-временных особенностях какой-либо территории, объекта, явления или процесса (география материков и океанов, география России, география тундры, география распространения птичьего гриппа, география карстовых процессов N-ской области)

Щас вам ответят приблизительно так:

это ж надо так свое время глупо тратить, заходить в википедию, копировать текст, вставлять, потом мой текст цитировать и все ради того, чтоб меня носом ткнуть) молодец, так держать)

ребята, может кто еще что посоветует? ведь как-то же вы выбирали страну, в которой хотите жить? :slight_smile:

Вам в тему о том, почему хотят уехать. Правда, не думаю, что там много географических причин найдете.

А чем плохо на Родине? Сало, гарны дивчины, горилка…

ничего плохого) просто меня привлекают англоязычные страны своей культурой и развитой жизнью. в СНГ сами же знаете, никто никогда не доволен страной, властью, зарплатами, я так жить не хочу) или фриланс или в другую страну ехать, одно из двух)

Найдите одинокую девушку, которая выиграла гринку и женитесь на ней. Так и попадете в Штаты.

меня привлекают англоязычные страны своей культурой и развитой жизнью.

Какая разница тогда в географии?

1 лайк

та ну, я лучше никуда не поеду, чем за счет девушек жить или какие-то махинации проворачивать)

как раз для таких случаев и предусмотрены проверки )

так вот я же и хочу узнать в какой стране мне было бы лучше))

В той, культура которой вам наиболее понятна.

  • хрустальный шар
  • карты
  • кофейная гуща

Тогда попробуй поехать по программе ворк энд травел. Возраст вроде позволяет. Там и определишься, надо тебе или нет. Опыт не помешает в любом случае.

Пройди вот этот тест (он кототкий), напиши здесь результат What Country in the World Best Fits Your Personality?
:slight_smile:

Какая завидная возможность у автора: выбирать не возможность переехать, а географическое место переезда.
:beach:

ну вообще, так и надо делать в идеале. С некоторыми пофессиями очень даже можно выбирать. И Нидерланды, и Японию.
Другое дело, что получить одинаковое, объективное представление о всех странах, он всё равно не сможет. Это тянет на диссертацию :slight_smile:

Удаляюсь с форума и переезжаю во Францию…:bayan:

au revoir