А Вы на чьей яхте встречаетесь с одноклассниками?

А я мало про кого знаю. Не общалась и не общаюсь особо. Но умирать начали еще со школы. У большинства, кто ушел - рак, один только повесился еще классе в 8 из-за постоянных избиений отцом, а другого, был военным, убили.

Плюсану.
Смысл ещё время тратить, изучать чужую жизнь, че там у кого сложилось…

Я бы с удовольствием встретилась, не для изучения, а для общения. Это было бы интересно, нам есть что вспомнить. Но специально лететь сложновато.

Да тут, что ни класс, то - большие ученые, крутые бизнесмены и топ-менеджеры! Для природного равновесия: я учился в обычной провинциальной школе, и из нашего класса не вышло ни одного. Связей с одноклассниками почти не поддерживаю, но если б кто-то куда-то выбился, я б знал. Никаких сюрпризов.
Разве что - мой друг, которому прочили физико-математическое будущее, поменяв несколько профессий и окончив пару ВУЗов, на склоне лет лет заделался профессиональным поэтом, тусовщиком и шоу-мэном мелкого калибра. Иногда его можно видеть в развлекательных шоу центральных каналов российского ТВ в качестве “эксперта” или “приглашенного гостя”. Метаморфоза впечатляющая, потому что в школе заводилой он не был, на сцену не лез, и подобной фигней не интересовался. Живет, вроде, весело. Но “историей успеха” я бы это не назвал.

Эта тема породила мой интерес узнать об одноклассниках, с которыми я училась не все 10 лет, а которые уехали, как только евреям разрешили выезд. А это на минуточку 2/3 класса в один год уехало. Сша и израиль. Я не могу не порадоваться, все прекрасно устроены, все есть в соцсетях. Фоток яхты не видела ни у кого. Особенно удивил один мальчик. Он скрипач в гранд опере не скажу какого города. Притом, что его родители - оба-глухонемые, и он с всегда выступал в качестве переводчика при общении родителей с учителями. Надо же. Скрипач.

прям печалька какая-то…
Сейчас надеюсь вас пронесёт(в хорошем смысле) в вашей Северной Каролине@@@…:slight_smile:

brivчик , а че там насчёт авторских? :wink:

С ума сойти!
Чтобы быть скрипачом нужен абсолютный слух.

Вероятно, у него есть. Я уже не помню, ходил ли он в музыкальную школу помимо обычной. Но пожалуй, это самая удивительная история из всех моих одноклассников. Уж точно самая неожиданная.

прав?

reward :blush:

поделим :wink:

Я думаю, сказывается жизнь в степях среди хим заводов. И нашей СК по разному. Конкретно в нашем Wake county все хорошо.