А вы пострадали от взлома Equifax Data Breach ?

Доброго времени суток всем!
Сегодня получил сообщение на электронную почту о том, что я являюсь потенциальной жертвой хакеров которые взломали Equifax. Прошел по ссылке которая предлагает проверить если мои данные были украдены. Мои да у жены и сына нет. Там предлагают разные варианты возмещения ущерба. Я пока от этого не пострадал и в этом случае предлагают бесплатный мониторинг. Обращаюсь к тем кто в теме. Я пока не пострадал, а данные то у кого-то остались. Не получиться что в будущем меня это догонит. Да и вообще поделитесь опытом, как вы поступили?
Спасибо.

реклама?

Не думаю. Думал мошенники или спам. Давно про это уже статьи читал. Для проверки весь сошиал вставлять не надо. В целом поэтому и интересуюсь.

Всё это здесь уже обсуждалось и ссылка на сайт для проверки была. Хотите проверить-проверяйте. Хотите присоединиться к иску, как пострадавший? Присоединяйтесь. Узнать будущее-к эктросенсам и гадалкам.

Спасибо за ответ. Я искал, но так трудно найти среди всех тем. Если кто уже отвечал по этой теме не утруждайте себя снова. Я буду продолжать искать эту тему. Если кто знает где скиньте ссылку.

А задать справа вверху в поиске equifax никак?

Спасибо, помогло.

Можно больше не отвечать я закрываю тему. Уважаемый модератор тему можно удалить. СПАСИБО