А в какую парикмахерскую ходите Вы?

А я наконец-то своего мастера нашла)))) Довольна как слон! Постриглась покрасилась-красотка такая)))))) (если кому нужен телефон мастера в нашей бэй эрии-дам!)

нужен…мне нужен… и мужскои мастер тоже,если есть…:slight_smile:

Флорида никуда не денется :slight_smile:

А где именно на Манхеттене?

да, дорого стригут!!!
меня уверяли, что в Америке этот сервис стоит копейки.
нормальный московский салон в спальном районе берет 20-30 дол за стрижку ,волосы чуть ниже плеч.
а парикмахерские эконом класса - 10 дол., главное золотые руки найти, что не трудно.

хороший мужской мастер Жора))) ave U &E19 barber salon - стрижка 10 дол. напротив женская парикмахерская, кажется называется Мишель. там мастер Дженифер - её хвалят. может быть к ней запишусь.

Privet, ya muzhskoy master, doma strigu za $10 (Manhattan, Upper East Side, 82 st & 2 Ave), na rabote za $20.

GangstaMama, а можно и мне телефон парикмахера?:slight_smile: Очень сложно найти хорошего мастера. Спасибо.

и кто Вам таких глупостей понарассказывал? :wink:

я хожу к мастеру на дом. краска $50, стрижка $20

О, а я когда на брайтоне жил стригся в парикмахерской на Кингс Хайвей, что напротив магазина Домино. Брали с меня 10 долл и 5 давал на чай.

неплохие у вас цены… я за стрижку плачу 60-65 евро. Недешево, но это лучший мастер в моей жизни, поэтому если надо будет, то буду платить и больше :slight_smile:

если кому то нужно в New Jersey, Middlesex county, South Amboy
Есть неплохой салон, держит женшина полячка.
“Belle Allure”
346 Bordentown Ave
South Amboy NJ 08879
Primary: 732 316-5553

1 лайк

Про всякие женские выдумки я не знаю, а с мужскими стрижками все просто - находится ближайший SuperCuts и идется туда.

А кто может посоветовать в Стейтен Айленде?

присоединяюсь к просьбе, тоже это интересует.

Посоветуйте пожалуйста парикмахера хорошего в Middlesex county NJ. Нужен и спец и по мужским стрижкам и по женским, и даже детским. Было столько неудачных походов. От себя могу посоветовать в Бруклине район Бэйридж. Стриглись всей семьей и беды не знали. Женские стрижки делала у Нади. У Романа стригся сын и муж. Все стрижки 15 дол. :slight_smile: Sign in - Google Accounts

2 лайка

del

Советовать, конечно, очень сложно учитывая, что у всех разные требования и пожелания :slight_smile: Но, тем не менее попробовать можете, мои оба сына (8 и 16) стригутся в Woodbridge Center Mall, на первом этаже около Мэйсиса есть парикмахерская, мастер Анжело, пока ни разу не промахнулся :slight_smile: у соседки туда муж ходит, уже лет 8 тоже доволен, мастер Пётр, ну тут его понятное дело Piter зовут :slight_smile:

С женскими увы, лично для меня всё было мимо. Нет, стригли может и неплохо в целом, но до уровня моего рижского мастера всем очень очень далеко, поэтому даже не рискну советовать :slight_smile:

1 лайк

City Master Barbers
735-536-6400

Не далеко от твоей работы :slight_smile:

City Master Barbers
735-536-6400
Хороший мастер по имени Иван. У меня длинные волосы, долго искала парикмахера. Уже второй год очень довольна его работой. Муж так же стрижется у Ивана.

а кто-то может посоветовать в районе эджвотер-фортли-клиффсайд-джерси сити-на крайняк НЙ стрижку горячими ножницами по бюджетной цене? пока нашла за 100уе, дорого…