А где меньше всего природных катаклизмов?

Прямо женская логика какая-то.

Я тебе подсказываю, что тебе нравится. На всякий случай. Вдруг забыл!

Это моя жена подсказывает мне что мне больше нравится.

Говорю же - женская логика.

Такое не забудешь.

1 лайк

Блин. Сам в капкан влез.

1 лайк

Если бы не было статистики, мы бы даже не подозревали о том, как хорошо мы работаем (c)

1 лайк

О! Уж это точно! Босс месяц назад выдал нам нашу рабочую статистику. У меня челюсть отвисла. “Мы? Это мы? Столько наработали? Когда? Кто? Как и где? А где я был? Ах, да, вот он, я, моё дело, вот оно, и вот, ещё одно. Получается два. Но больших. А у этого пять. Но маленькие. А в сумме у нас сколько? Сорок шесть? А где я был? Ах, да, я в отпуске тогда был. А вот тогда заболел. Но помню, принимал участике. А это что? А, да, помню-помню. Там тоже был. А вот я. С двумя. Но большими. Очень крупными. С открытками от Шефов. А у этого пять. Но маленькие и без открыток.”

У нас в Аризоне тихо и спокойно.

http://pixanews.com/katastrofy-i-stixijnye-bedstviya/arizone-v-ogne.html

Самое безопасное место это серединка среднерусской возвышенности, там ни торнадо не землетярсений живи и радуйся)

1 лайк

Монголия как вариант.

Там набеги саранчи.

не знаю почему, но меня порвало :lol::lol::lol:

Подскажите пожалуйста, какие бывают природные катаклизмы и как часто они происходят в Чикаго. (если я написала вопрос не в той теме, переместите пожалуйста)

WLS Chicago Weather Alerts | abc7chicago.com
Maps | Chicago Weather Center: Skilling’s Forecast and Chicago Severe Weather Alerts
See Cook County.
ИМХО: природные катаклизмы - почти последнее, что должно волновать при выборе места жительства.

1 лайк

Чикаго - город ветров. так говорят.

1 лайк

Dallas area, множество пострадавших, вчера был сильный торнадо.
Euronews. Какие жёсткие там кадры показывали, надеюсь у людей все хорошо.

1 лайк

Чикаго известен довольно сильными снегопадами зимой и сильным, холодным ветром зимой, как уже написали. Из-за этого зимой бывают задержанные рейсы в аеропортах и пробки на дорогах, и перебои (редко) в метро/общественном транспорте. Однако, это второстепенная проблема для среднего человека.

1 лайк

я в новом орлеане даже рассылку на телефон получил. 10 минут в районе миссиссиппи фигня налетела с горизонтальным дождем и тиш да гладь

А куда - то прятаться в какие - то спецпомещение или как? Как страна зищищает свиих жителей, вот получили такое смс и если нету куда сховаться что тогда?

А ничего тогда. Нужно таки искать, где прятаться. Подвал (правда, на юге из-за ураганов их нет), внутренние комнаты первого этаж дома и пр. более-менее надёжные сооружения. В церкви люди ещё часто бегут.