А каким письмом приходит выигрыш в Грин Карт Лотерее?

Но я б на вашем месте не розслаблялся !!!
Раз в месяц не помешает заглядывать на почту, чтоб кого-нить уволить, ну или просто морду набить…так, для профилактики !!!

Да ну… Опасно. Вот в Бразилии почтальонам хотят пистолеты давать для самообороны.

Бразилия???..ага, слыхал…там много диких обезьян!!! Надо же как-то от них отбиваться!..и каждая из них так и норовит спереть твой конверт и поглядеть, чё там внутри…, а потом еще и бананы с ананасами требуют за возврат!!!

ссспасибо за ценнейший совет ! ! ! :superstition:

да пожалуйста! думаю, у вас всё получится!

я тоже на это надеюсь! ! ! :fool:

Про письмо по электронной почте по просьбе автора перенесено на Форум "Говорим про Америку"

А у меня тут другой вопрос возник :wink: … а какого они размера эти конвертики ? :mda:

A4

Спасибо :flo:

А кроме двух анкет там указывается номер анкеты и дата интервью или ещё что-то?

В поздравительном письме в первом пакете есть номер Вашего дела, в котором пока одна заявка. Когда пришлете заполненные формы в КСС, то Ваше дело обработают, и когда Ваш номер станет текущим - пришлют второй пакет: приглашение на интервью, с датой естественно.

Большое спасибо, Oza.

Privet vsem
Skajite: deistvitelno na e-mail nichego ne visilayt vse po pochte

действительно то что пока из официальных источников никому никогда на e-mail не приходило уведомление о выигрыше в green card лотерею… :coffee:

всем привет! у меня несколько вопросов есть, а второй пакет в каких случаях не может придти? и где можно узнать выслали ли мне 2ой пакет?

напишите маил в КСС. С вашим конформэйшен номером.
Могу написать примерный текст

а какой маил у КСС? пожалуйста , помогите и с текстом)

Не занимайтесь ерундой,пакетов уже не будет.Все на оффсайте,в электронном виде.Читайте правила.

Fishermen частичго прав. Если вы DV2011 апликант то тогда всетаки стоит послать емаил:
KCCDV@state.gov

Dear Sir or Madam,
I would like to find out when and where my family should expect an interview in US Consulate?
My name Is XXX
My confirmation number is 2011XX000XXXXX
Date of birth :XX.XX.XXXX

1 лайк