А как вы думаете, будет оранжевая революция в России?

=0 В последние 10 лет в России растут фашистские настроения, имеющие социальные причины. Маргиналам образ врага усиленно придумывают и те c восторгом бросаются вымещать свою ненависть. В московском метро после 23 ч. ездить просто опасно, причем не важно какая у тебя национальность, толпы пьяных молодых и не только людей с глазами полными ненависти ко всему, к себе, к окружающим, к своей стране…
Я думаю, что в России будет коричневая революция.

Путина слишком боятся чтобы была революция, a он её подавит без проблем и росийские СМИ даже не заикнуться о беспорядках.
Думаю что всё останется на своих местах пока это выгодно властьимущим - коррупция, воровство, пьянство и забивание мозгов ненавистью к Америке и не только ей равно как и к некоторым национальностям дабы отвлечь внимание от своих собственных проблем которые замалчиваливаются СМИ…

И заодно убрал бы очень специфические данные из раздела дополнительной информации в профиле…

Раз пошла такая пьянка, хотел спросить -
В России нацистские демонстрации преподносят как свободу слова? (см. фото)

В России лет пять назад внесли изменения в уголовный кодекс и отменили статью за хулиганство, оставили только часть этой статьи “хулиганство с применением оружия”. И никто даже не пикнул. Страшно, что на фотографиях видны служители русской православной церкви.

Отморозков легко заткнуть, при желании. Но революцией здесь не пахнет. Революции идут снизу, а коричневых подстрекают сверху. Чем более автократичен режим, тем больше ему нужны коричневые с ежедневными репортажами о их жертвах. Это оправдывает необходимость сильной руки и лишает смысла либерализацию - вот, смотрите граждане, до чего свобода (в русском понимании - беспредел) доводит!!!

Сегодня власть имущих в Россия сильна как никогда, что не последнюю роль играет растущий не по дням, а по часам российский нефтедоллар.
Пытались в Башкирии что-то вякнуть, в два дня всех заткнули.
И никто ничего не слышал.
А всякие там революции напоминают возню муравьев на фоне лениво следядящего за ними волкодава, который в любой момент эту возню прихлопнет…
Про законодательство вообще молчу, убийство идет только одной статьей 105…

Хотелось бы ссылку на ето действие (сборище) где это было и когда бритоголовых не видно бабульки маргиналы и и флаги непризнанной формы . Митинг явно проплачен.
Один барадатый дядя в шапке со спины представляет РПЦ ?
То что пьянство воровство коррупция (ещё наркомания и СПИД) это да! но вот власть забивает голову проблемами ненависти к США и национальностями позвольте не согласиться. Из последнего саммит в прибалтике собрались страны “пртив кого дружим?” выступил Д. Чейни и после этого политика должна быть дружелюбной? И по телеку власть постоянно призывает громить и уничтожать другие национальности ? Вам конечно в США виднее. Ну дайте мне канал посмотрю про это.

Если бы у вас ненависть глаза не залила, вы бы могли прочитать на плакате кто организатор этой демонстрации и позвонить по телефону указанному на плакате и узнать расписания митингов если вы этим интересуетесь. Не привыкайте что вам должны преподносить все на блюдечке, вас интересует кто был организатором демонстрации и где она проходила - вы и узнайте. Это ваши фантазии что митинг проплачен (и кем кстати? ну да, американскими империалистами наверно… :wink: ) бездоказательны. Если бы власти напрямую поддерживали нацизм, то Россия бы стала фашистской Россией. Пока власть просто позволяет националистам вести свою пропоганду. :coffee:

Эти фото у Вас откуда взяты? Почему то я об этой партии не слышал. Сами небось интересуетесь. Всякой мрази я звонить не собираюсь. Митинг элементарно покупается массовка и зеваки будут, плата за место чинушам любое знамя на перекрёстке можно поднять хоть долой Россию. У нас пресса в большинстве продажна это уже доказано были репортажи лет пять назад. Империализм это ваши слова если хотите так думать ваше право. Ненависти нет, но мне не нравится сама постановка вопроса. То есть возможна оранжевая революция в России (смысл перемен, реформ курс демократии, без сомнений поддержанная с запада) но тема первого автора звучит как коричневая революция т.е. с низов маргинально настроенные массы ищут пути решения своих проблем, питаеммые элитой и властью. Националисты существующие во многих странах развитой демократии (Европпа и США) идущие во власть поддерживаются в таком случае и у Вас. Пример “Чёрные пантеры” собираются на митинги, в Австрии пришли к власти не те люди мягко говоря, германцы регулярно громят турецкие районы. И это тоже поддержка с верху (люди всякие ныжны люди всякие важны :lol:).
Спектор российской власти широк и не совсем сформировался за 15 лет.
В отличае от Вашего где несколько партий в основном республиканцы и демократы, делят власть. Потому не судите строго.
Я не защищаю нынешнюю власть, но мне более неприятны те люди которые пытаются пролезть во власть иногда используя левые лозунги и разыгрывая национальную карту в моей многонациональной стране.
Почему я так говорю, хотябы потомучто я здесь живу.

На счёт пропаганды мне листовок не присылают и вступить в партию (навязчиво как “Свидетели Иеговы”) не предлагают. Если у Вас есть доказательства будьте любезны опишите.

Так и создатель темы тоже в России живёт. Вы в разных Россиях живёте? :fool: :lol: Думаю что нет. Просто такие как вы закрывают глаза на мразь, как вы выразились, вот мразь и чувствует себя очень вольготно в России потому что такие как вы даже боитесь позвонить и высказать свою точку зрения мрази.
И если вас мразь не интересует зачем вы меня спрашиваете о том кто организовал, откуда фотографии и т.д. =0 Кстати я вам дал ответы на ваши воросы о том кто организовал демонстрацию, а свой бред о покупном митинге и массовке вы так и не доказали. Фотографии в личной почте прислали моей коллеге, бывшей жительнице Питера её подружка. Конечно вы не увидите этих фото в российских новостях… :coffee:

Если не можете доказать свои фантазии, то следующий ваш бред будет удаляться. Свой бред можете излагать старушкам на лавочке. Они тоже любят бездоказательно языком чесать… :coffee:

Вы хотите чтобы я доказывал что вам присылают какие-либо листовки? Вы сколько выпили перед тем как этот бред написать?:fool: :lol: :lol: :lol:

А вот мне из драного *.ru интернета столько гадостей шлют! То продать автопокрышки им надо в количестве 1000 штук, то в гейские (ой простите пидерастические) клубы зазывают всего за 23 бака, то какая-то Маша всё хочет показать как они здорово отдыхали и прикрепляет *.exe файл, то скидки на сотовые, то Наташа Королькова родила инопланетян-двойняшек…
И это с одного емайла, который держу для старых знакомых.
Короче, Нигерийский принц-переводчик денег нервно курит на обочине :slight_smile: Вот чем бомонд дышит росейский :fool:

ИМХО. Эту тему, как тему про “оранжевую революцию в Украине” было бы лучше закрыть. :close_tema: Обидно, когда хорошие люди сталкиваются на почве политики. Политика продажна, все же это знают, всем на свете правят деньги. Хотя сама я грешна, иногда не выдерживаю, эти темы поднимаются на многих форумах. Ну что мы будем друг другу доказывать… Please… :flo: :kissyou:

Как это ненависти нет.=0 =0 =0
А господин Копцев с ножом в руках, а куча листовок в вагонах метро и не только “убей не русского”. Я думаю, что правящая элита разрушила, разворовала страну и пытается cместить социальный протест c истинных виновников (т.е. c себя), на крайних, например, на евреев. Если раньше, в начале девяностых, власти убеждали население России, что в будущем жизнь может быть лучше, то сейчас всем ясно дают понять, что может быть еще хуже. Вот видите, детей убивают на улице, а ведь завтра могут и вами заняться. В Москве сейчас, по официальным данным, более 1,5 миллионов азербайджанцев, численность этой диаспоры постоянно растет. Сотрудники милиции защищают азербайджанцев, а те их содержат. Вот финансовая опора муниципальных властей и сотрудников внутренних дел, их стабильный и гарантированный доход. Симбиоз полукриминального бизнеса и власти. А ведь, если посмотреть поверхностно действительно, кажется, что во всем виноваты не русские, это ведь они ведут себя вызывающе, занимаются в большинстве своем криминальным бизнесом, а кто им позволят это, кому это выгодно?

У нас таких листовок нет, кроме казаков на улице никакой пропаганды не несётся. Проблем тоже много. Есть бытовые стычки но чтоб так раздувалось. Здесь получается гасторбайторы приезжают с СНГ кто-то не смог найти работу и начинает заниматься грабежами убийствами налоги не платят, для этого власть начала строить эмиграционную политику. Только в прессе не говорится сколько российского населения страдает от этих рабочих, а выпиющие факты нападений на иностранцев беруться на контроль чуть ли не генпрокурором. За последнии 3 года эти темы стали особенно мусироваться в прессе. Только пропаганды в этом нет. Ещё раз про коварный зарубеж теже митинги левого толка не преподносятся как линия развития государства а ток всё впорядке.

Позвоню туда, а там седит пень и скажет что у них навалом сторонникоников и они очень могучи. По тел. очень легко врать.

Врать легко не только по телефону. И на интернете, и по телевизору, и в прессе… :coffee: Особенно легко врать когда доказывать ничего не надо и зная что тебе ничего за это не будет. :coffee:

Вы там всласть поплевали на Украину, а здесь о России читать не желаете? Нет уж, получите паритет, хотя Вам правда глаза колет.

пожалуста, вот ссылочка ******

Homer: Извините, не хотелось бы видеть ссылки на нацистские партии на этом форуме помогая индексировать поисковикам эту заразу. Если кто очень интересуется, наберите НДПР в поисковике сами…

Сначала отвечу на первый вопрос темы, она возможна по крайней мере попытки будут. Я исхожу из следующего: к 2008 г в стране назревают перевыборы президента т.е. всей власти ибо каждый притаскивает свою команду и расставляет как получается. Под это дело готовятся приемники желательно с запасными игроками. Сейчас их несколько, журналюги гадают на кофейной гуще, кто же?, и кандидаты стараются не вляпаться. В общем делают свою работу. Я думаю может появиться «чёрная лошадка» в канун выборов как с Путиным под новый год.
Некто Борис Абрамович Березовский (ныне в изгнании) из ЛАндона заявил о насильственном перехвате власти (как Вам это нравится) не захвате а перехвате. Т. е. Человек знает о каких-то других силах покушающихся на власть. Ну как положено МИД РФ заявил об укрывательстве беглых преступников Лондон их успокоил, показал игроку «жёлтую карточку». Пока тишина.
Потом БАБ посещал Грузию и Прибалтику под именем Платона Еленина, может в имени намёк на Ленина. Ещё одного вождя наверно Россия не переварит.
Далее стали появляться молодёжные организации типа «Наши», «Свои», от партии власти «Идущие в месте». Скоро наверное появится «Родные» и «Други». С ними понятно каждые стараются набрать политический вес и прославиться хорошими делами (как говаривала с. Шепокляк). Для меня неясна ситуация вчера про них и не слышал, а сегодня по ТВ показывают огромную площадь с флагами и молодыми людьми, очень быстро сколотили однако. Не знаю под какую силу готовят этих грозных буревестников революции, но время для подготовки есть.

Теперь про фото на фоне бабушек с универсальными лозунгами «кто виноват?» ну да конечно кто же ещё. Развиваются флаги, бело-жёлто-чёрный это флаг середины 19 века (geraldika.ru) времён Николая или Александра 2го, как бы императорский 1й утверждённый России, но там не говорится о том что он составлен согласно немецкой геральдической системе того времени (это мы в школе проходили). Российский триколор (бело-сине-красный) заимствован из торгового флота (для справки). И люди ещё тогда спорили какой флаг истинный. Значит это те кто тогда был не согласен или представители старых взглядов того периода. В церковной геральдике я не разбираюсь. Значит бабушки, то что всем старческим комитетом можно нанять старушек на любой митинг Вы наверно не знаете (спросите у тех кто прислал Вам фото про полит технологии в России), и на бритоголовых юнцов они не похоже согласитесь. Бабушки-старушки активно работают когда дело касается именно их интересов (пенсии, льготы) а так за деньги.
Не хотел бы быть пропагандистом набираем слово этой партии поисковик майла выдаёт первую строчку нужны ребяты от 15-25 лет нормально да. Открываем фотоархив с их хорошими делами, жмём последнее, а там то что нада с флажками напоминающими немецкие, времён кайзеровской германии. То что собираются поддерживают это нам по ТВ давно показывали когда судили одного полковника. Собрали массовку, в которую даже откровенных бомжей поставили, переодели и не побрили было смешно, примерно человек 10.
К номеру на плакате должно код города дописать забыли или акция была направлена на местный уровень.
Может это и не так но основная масса такие мероприятия не посещает. А бытовой национализм (те о ком говорят в семье, или просто приводя в пример называют национальность) он присутствует даже у Вас. Мне допустим не нравятся цыгане которые продают наркотики но есть же и те которые ведут другой образ жизни. Так что и в США присутствует расовое разделение на плохих и хороших (полезных, и посабистов).

И Вы говорите о пропаганде которой я не видел (хотя нет вчера на афише театра встретил название «Евангиле от Воланда») наверно на периферии не так кипят страсти политической жизни как в Москве и Питере. Но точно скажу что кроме реклам о поездке на какой ни будь отдых и ненужных мне товаров (даже сигареты мне пытались в(р)учить бесплатно) и религиозной литературы я не встречал. А кто о наших Душах беспокоится? Были выборы в местные органы власти то да там плакаты по всему городу, литовки кандидатов в каждый ящик, там они все слуги народа белые и пушистые. Лучше бы учебники детям напечатали столько денег вбабахивают на рекламу и полиграфию тогда я буду за них голосовать. Это есть.

У меня такой угол зрения.