а как вы считаете Mitsubishi LANCER 2012 DE хорошая машина?

имхо - по исходным данным - или королла, или цуцик - кто дешевле того и брать:-)

Ланцер 9 был гораздо лучше 10-го, но он снят с производства.

В свое время отъездил 3 года на 10-летнем Галанте из США, проблем никаких вообще не было, чудо автомобиль, последние 4 года тесть добивает в деревне, а он все еще держится молодцом. За Лансер не скажу, но в надежности Митцу сомнений нет никаких, по крайней мере исходя их моего опыта владения. У нас Во Фло достаточно много Лансеров и Аутлендеров, популярные авто. Чуть меньше Галантов. Посмотрите еще на Мазды, а потом еще и на корейцев новых, у них отличные дилы сейчас и гарантия ого-го, да и сами новые машинки - прелесть.

Если все советуют Тойоту или Хонду, а вы сами плохо разбираетесь в машинах, то почему Митсубиши? Вы больше поверите советам незнакомцев из форума или окружающим вас людям?

мне очень нравится мой 2005 Outlander. Я уже о ней писала: резвая, достаточно места, надежная, хороший обзор, высоко сижу, далеко гляжу, для первых владельцев 60,000 миль/5 лет New Vehicle Limited Warranty and 10 year/100,000 миль power train warranty. Никакой металл не гнется под пальцами при закрытии багажника.
Outlander здесь популярен.

А что это такое? :beee:

1 лайк

да, я тоже пару раз видел

here - in Atlanta.

Ya bolshe poveryu sebe,kogda pridu k opredelyonnomu resheniyu.No zdes na forume cherpuyu informaciyu i vsegda poluchayu horoshie soveti!

Есть у меня пару друзей, у которых был Lancer X 2.0… После их продажи перекрестились и вообще больше не смотрят в сторону MMC. Машинки обслуживались вовремя, но проблем доставляли не мало. Во всяком случае для новой машины непорядочно много проблем.

От себя добавлю, что машина ооочень шумная, до этого я думал мазда3 шумная, но лансер порвал её в пух и прах по этому показателю, шумоизоляция отсутствует.
Машинка вроде высокая, а посадка ужасно низкая, буквально попой шкребешь по асфальту.
В зрительно огромной, раздутой корме прячется микроскопический багажник с неудобнейшим проемом.
Подвеска жестковата.
Панель из дешевого пластика.

А так тормозит отлично, разгоняеттся бодро, рулится хорошо, расход небольшой и внешне агрессивненько смотрится.

субару бы предложил посмотреть подумать надежная она, двиг только атмосферник лучше брать.

Новую может быть. Юзаную ни за что! Head gaskets, leaks, belts, и просто заменя свечей! :lol:

я так понял речь о новых идет. но по сути лучше тойоты пока нет ) налдо только внимательно в моделях выбирать в последние несколько лет и у тайоты случаются косячки.

О Приусе был один пост от ТС, хорошая машина, довольно большая,экономичная и подвеска хорошая.

У меня Приус, очень даже ничего, купил ради экономии, приходится много ездить. Был приятно удивлен размерами салона, только странновато было ездить первую неделю после SUV.

Уважаемый, не вводите людей в заблуждение автоматами,роботами. В стране в которой мы живем,
Автомобили немножко отличаются от тех, которые можна купить у вас.

Какие именно косяки?

Корейцев гляньте, ничуть не хуже японких бюджетных машинок… Rio, Accent, Elantra на мой испорченый взгляд куда интереснее выглядят, чем королла да лансер.

Разные, я сам обладатель тойоты…и не первой, раньше они лучше делали машинки. Если я раньше брал не задумываясь только тойоты, то по приезду в США уже наверное подумаю.

Вот-вот, тойота последние 5-7 лет работает именем, забив на качество… маркетинг штука хитрая.