А кто у нас рисует? Покажите(съ)!!

Я очень люблю рисовать! Не училась толком, и очень жалею об этом. Вот для себя и рисую как могу…

1 лайк

мне нравится Coffee и Огурцы, не совсем понял технику - “маркеры…читай фломастеры” -что это значит?

мне нравится… 60 е напоминает…

Ну в моем детстве не было маркеров, а были фломастеры, но они были другие и мы такое с ними не творили.
Сейчас это называется важно маркеры и созданы целые бренды, которые ценятся тем, что охватывают палитру до 400 цветов и стоимость одного маркера 5$-8$. За счет такой обширной палитры умельцы рисуют очень реалистичные вещи и там своя техника.

Потом практически без перерыва перебросило на пастель=0
Опять таки с подачи школы - у них представлены очень многие техники.
И вот с открытого вебинара я практически влюбилась в пастель…у меня реально рвет крышу. С пастелью ранее никогда не сталкивалась и в детстве тоже. Очень магическая техника :slight_smile: Так это выглядит на наждачке :slight_smile:

И на бумаге

И волшебство процесса пастели:
От этого

к этому всего час :slight_smile:

В итоге…крышу рвет. Дома склад всех материалов (можно открыть минимастерскую), а я жду очередную посылку с пастелью из Европы.

В общем со мной на эту тему как с тем алкоголиком:blush: Но… приятно что с моей подачи уже несколько человек начало рисовать. Так что кто хочет смотивироваться и зажечься, обращайтесь.
Вместе сходить с ума веселее :crazy_pilot:

1 лайк

Хорошо получилось! Клубника - сложная ягода причем в любой технике :slight_smile:
А начинать никогда не поздно.:wink:
Тем более сейчас когда доступно столько разноплановых уроков и техник. Вопрос желания и …времени :slight_smile:

Я не способен нарисовать даже простейшую схему от руки, но по природе своей работы постоянно использую рисунки других.

Умение рисовать – одна из немногих вещей, которая вызывает у меня сложную сместь глубокого уважения и сильной зависти к человеку, способному хотя бы известный орган на заборе изобразить реалистично.

В России у меня остались 2 художника, которых никто никогда не учил этому – просто природный дар. Муж и жена. Она портреты, он – что попало, от невероятных шаржей за 50 секунд до иллюстраций к учебникам.

Мы часто бухали вместе после удачного проекта, если я им заказывал что-то на аутсорс. И вот я когда говорил, что “ребята, с вашими руками да я бы!!!”, они всегда отвечали, что на заказ не всегда встаёт, и что иначе жить они наотрез отказываются и ваще я ниче не понимаю…

1 лайк

Simonas, у меня крышу рвёт от ваших работ.
Но вначале я должна изучить все ваши линки.
Я впервые в жизни взяла краски несколько месяцев назад, таланта нет, так что прошу не судить строго.

какая слабая крыша :slight_smile:

На какой бумаге рисуете?


Из любимого маслом) где там моя Березка…ценитель прекрасного)))
Люблю картины, которые можно ваять быстро))


Дорога домой
Масло

Мой любимый кролик, но его не оценили…старалась, состаривала больше месяца
Масло

Новая техника -быстро-за 2 дня
Масло


Самая первая картина -обиделась на мужа и ушла в мастерскую))) единственный акрил

1 лайк

Еноты)))

Все, похвасталась :lol:
И чашки, конечно, расписывать… и фарфор)))

Отлично! :slight_smile:

Зюзюка-талантище!!!

Ха, она ещё на посуде рисует обалденно обжигом.

Классно!

Давай еще!

Спасибо:flo:
Домовенок Кузя для дочки


Замечательному ожидайца-переезжайцу Акведуче