А ложки не существует..

Ха-ха! Этот?

Штирлиц шел по Рейхстагу, стараясь оставаться незамеченным. Но что–то его выдавало: то ли буденовка, то ли орден Ленина, то ли парашют, волочащийся за спиной.

Так, это, меня, вроде, ничего не выдавало. Буденовку, орден и парашют оставила в гостиничном номере. Вот и интересно. На лбу, что ли, было написано? :lol:

При слове “развод” вспомнилось. Если будете как нибудь в Израиле, в арабской части старого Иерусалима или Яффо и вздумается вам купить там какой либо сувенир или вещь - учитесь торговаться делением на 10.
Это просто. Сказал вам продавец цену “200” вы говорите “за 20 подумаю”. Он сразу же скинет до 100. Вы поднимете до 21-го. А потом начнёте уходить. Медленно))) С криками и воплями будете остановлены и по секрету вам скажут что он сам “клянус мамой” купил это за 40 и вам так уж и быть за 41 отдаст “как родному”. В общем за 25 в конце купите. И кроме того получите массу добавочных впечатлений. Бесплатный спектакль. Многие туристы не знают этого метода применимого к тем местам и покупают за 200. Или за 150 (“А чё он ведь 50 скинул”).

Нетуж…я туда теперь только со своими консервами и чаем.

О, сейчас глобус начнут крутить.
А вот когда Мы ездили в Индию, интернета толком не было.
И живы! чудом правда.

Голая что-ли шла? Значит груди и выдали.

Речь была английской. Остается только рожа. )
И нам ничего не впарили.

Вот как всегда пришел Ржевский и всё опошлил! (с)

сижу в хелсдепартменте. Выходит одна из работниц и начинает общаться с одной из ожидающих женщин. Мои глаза сразу за нее зацепились. Начинаю прислушиваться к речи. Акцент есть, но несильный (ну для моего уха несильный). Начинаю прислушиваться еще сильнее, ожидая слов с R. Произносить не совсем по-английски, но и не русское Р. Мне потом отозвали к фронтдеску, а немного погодя эта женщина туда подошла. И я таки ее спросила, говорит ли она по-русски. Да, говорит))). Папа армянин, мама русская, т.е. сказать что у нее славянская внешность нельзя. Но и на армянку она не сильно похожа. В стране больше 20 лет… Вот просто неосознанно глаза ее выцепили из всех. И не ошиблась.

Ха-ха. Андреевский спуск в Киеве вспомнился. Там тоже с 200 до 30-40 можно сторговаться. И тоже спектакль. ))

Вот, блин. А я то думала.

Ну, вот свои своих, как ЛЕНЬ выше написала, да, понимаю.
Но этот парень ведь афрофранцуз был.

Давай следующую загадку

вангую: зуб у тебя больше не болит)))

А ты сама думаешь на кого похожа? На парижанку или итальянку.
Может на немку или чешку? Или фром югославия? :lol:

Твои способности ужасны. Я принял Motrin 800

Не болит голова у дятла…тьфу

Ха-ха. Ну, судя по угадываниям некотрых американцев и японцев - на аргентинку, итальянку или немку. Это их топ 3. :lol:

А, на самом деле, ты права. Внешность и выдает. Умеют эти ребята замечать, ху из ху.

Потому что наши - красотули. Топ! О как!

О, вот такое объяснение, так уж и быть, принимаю. :smiley:

Хех. Только что в другой теме прочитала про “платные услуги по адаптации”. Как раз по теме этой. :slight_smile: