А на российский адресс уже приходят выйгрыши?

Зато влияет на размер необходимой суммы денег :wink:

если есть маленькие детки, до 14 лет, то в варшавское консульство можно их не брать, но предварительно я бы написал/позвонил туда и спросил

Если люди живут в Красноярском крае, то скорее всего они будут проходить интервью в Москве, что ИМХО ничуть не хуже чем в Варшаве.

Это правда…

значит мне в анкете DSP-122 g/4 написать не Варшава а Москва?

Я бы проходил интервью в Москве, не вижу необходимости ехать в Варшаву.

А оно того стоит как вИ скажете?

Я БЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОШЛА В МОСКВЕ.Это реально? Чтог мне написать в анкете ? Москву?

Можете подсказать ссылочку заполнения анкет детям?

Конечно реально. Пишите в анкете - Москва (Moscow).

Вы хотите уехать в Америку без детей? :mda:

Специальных анкет для детей нет. На каждого ребенка заполняется 230-я форма, как и на каждого взрослого члена семьи.

запоняйте форму, а по мере поступления вопросов спрашивайте на форуме. Заполнение анкеты для ребёнка мало чем отличается от взрослого, за исключением, что не надо заполнять места работы, замужество и всё то что у вашего ребёнка впереди…

в графе дети…ничего не пишем?

нет конечно…такой вариант не рассматриваем!Вообще просто страшно мне ребята.боюсь я этой Америки.у меня тут свой бизнес хоть и не большой…а деток трое!

ужас…я замучаю вас вопросами.Вот в анкете о трдовой деятельности надо все точь в точь как в трудовой или просто описать трудовую деятельность а то в трудовой писали как и когла предприятия переименовывали?!

У ваших детей есть дети?

P.S. Внимательно изучите формы и что в них написано… там не просто так текст написан.

Ехать или не ехать - решать вам самим. Тут мы вам не советчики.

Просто пишите то что требуется в анкете - название фирмы, адрес, должность и даты. Ничего о переименовании предприятий писать не надо.

МОИМ ДЕТЯМ 3 . 5 И 12 ЛЕТ

должность осталась та же а название предприятий и форма собственности несколько раз менялась!

И вообще чем дальше тем больше …у меня уже галлюцинации …смотрю на эти анкеты и кажется что даже имя не правильно…страх