А нужна ли мне Honda Care?

Когда покупал Honda CR-V 2017, то при торговле за процент по кредиту пришлось согласиться на Honda Care:AHFC Customer
Стоит это $1295 на 4 года или 48.000 миль. Типа часть работ по плановым ТО будут бесплатными.
Пока у меня до работы 2 мили. Пршли документы. Написано, что с течении 60 дней можно отказаться и вернут деньги.
Я вот думаю - стоит оно того или нет? Тысяча долларов на дороге не валяются. Реально ли за 4 года на бесплатных ТО можно сэкономить $1295 ?

Я отказался и вернул около трёх тысяч за Камри 16 года, а эти бесплатные ТО пропускаю мимо, сам беру синтетик масло, даю 20 местным чувакам и смотрю за заменой масла, и другие точки осмотра. Что там смотреть за новой машиной, официалы естественно сдирают не по-детски.
Тем более это не немец, где капризы вылазиют незадолго.

У меня СРВ 14 года. Прошла под 80к миль. Вот щас навскидку посчитал чего я заплатил за эти 3+ года с учётом большого пробега: замена масла и фильтров синтетик по 60 за раз (можно и дешевле найти но мне плевать) $600. Если на 48к то это только 60*6=360. Замена масла в задней оси + разные фильтры $100. Алайнмент раз в год и периодическая балансировка колёс - $250-350. Тормоза сменил передние после 70к. Задние еще столько же пройдут. В общем я бы отказывался не задумываясь.