А почему никто не пишет об Американских машинах?

Вторая серия

Джан, ты вроде Такому ждёшь :roll_eyes:

Можешь в Техасе позырить

Какой милый цвет, дочке должен понравиться. :slight_smile:

какая-то низкая и маленькая - нет?

“Новая” старая такома :grinning:

Не ожидал такго подвоха от Тойоты :rofl:

Субару 2014 кросстрек. Кстати, отлчиный авто. Но маленький и аскетичный. Очень рекомендую детям, кто только начинает водить, серьезно. Но он не очень “модный”, зато честный и надежный.

А гарантия на следующие 100кмиль на их голимый cvt предлагается? В курсе что субару засудили в США и заставили продлить гарантию на вариаторы до 100кмиль через суд? Там длинный список моделей разных годов выпуска. Нет, спасибо. Ребенок и на rav4 2016 неплохо себя чувствует. Но мечтает о траке. Американском.

1 лайк

Rav - тоже отличная авто! Ну если засудили - то делают или нет?:slight_smile: У меня было 2 субару, легаси и трайбека, это еще те старые динозавры правда, до вариатора, 5-ти ступенчатая авто, но и новые неплохо бегают.

до 100кмиль делают. А оно надо? Если по такой логике, то я должен был бы выкинуть ее год назад.

ну не знаю, вижу - ездят, и даже уже больше вижу у нас на острове. Кросстреков мало, в основном форесторы. А раньше в оснвном в апстейте их видел и в северных штатах. Дешево и сердито. И едут. Равы хорошие - не спорю.

Я тоже не знаю, зачем мне машина с вариатором. Субару умерла для меня навсегда, после этого их “новшества”. Их старые автоматы выхаживали до 500к без ремонтов.

Без понятния. Гонка вооружений и экономии, но да, свою философию аскетики они этим новшеством чуток подубили. Я еще немного ездил на импрезе wrx (не sti) на ручке - вот это зажигалка. Но я уже стар, это не для меня и попа болела потом:) Но машины были реально хорошие.

Пока мексиканцы стоят в очередь на такому с фоточкой домой “жизнь удалась” - никто ничего в тоете не будет менять. :grinning:

1 лайк

Yas! Таки нашел.

1 лайк

Ну что вам сказать братья и сестры. Факапнулись мои рейки на крышу. Но они отслужили 3 года, да. Все там у них заржавело, контргайки повылетали из пазов и стали басполезными, одна гайка вообще улетела в процессе установки, все развалилось. Придется выбрасывать :hot_face: Уже заказал новые рейки, и новые крепления (побольше уже, для лыж, сноуборда, спиннингов). Пришлось потратиться, но такова жизнь. На следующей неделе должно прийти, покажу результат.

Карма

Life cycle ну или circle of life, как вам угодно. А между тем, все пришло и прекрасно встало на свои места. Все довольны. Даже соседи комплименты делают.

У твоей ещё пермит или уже лайсенс? Страховка на сколько поднялась после лайсенса? После пермита поднималась или нет?

отсыпь!!! не жадничай! :grinning:

Сколько отсыпал ты? В годовом эквиваленте.