А почему никто не пишет о мотоциклах?

Китайское чудо технологий - беспроводная зарядка держатель, использующая заводской гарминовский кронштейн


Cегодня была шикарная погода как для середины декабря - солнце и 65. Понятно что все дела и работы были отложены на послезавтра :laughing: Обкатка, все дела… 2-5К оборотов такой вот спокойный и весь из себя найс мацацыкл после 6… мой ласковый и нежный зверь тупо превращается в чудовище и надо держаться за руль как будто я толкаю 150 паундов. И при этом клювом не щелкать. Просто ураган. Адреналина на неделю.

По ходу сегодня был последний день в этом году. Благо у меня есть где понаслаждаться twisties :laughing:

1 лайк

Сам спросил, сам отвечаю:

Да, это прокатило. Шлем вышел $130 с учётом налога и обратной отправки. Можно было бы в магазин сдать, но было лень. Ну и расчет на то, что всё делается автоматически - никто разбираться не будет, человек на складе только проверит что бы было всё ок с товаром, нажмёт кнопку “возврат” и система вернёт полную сумму, которую она показывала при оформлении возврата онлайн. Так и вышло. Теперь думаю “Эх надо было Carbon Gloss версию брать!:grin:

Теперь я понимаю почему у них акции “Купи шлем, получи коммуникатор бесплатно” всегда “in store only:grin:

Маленькое стеклышко делает big difference. На хайвее теперь очень здорово “крузить” 80-90+/-, ветер начинает доставлять только на сотке. ШлЁма шуметь стал много меньше, но под 100 голову таки начинает пошатывать, особенно как фуры обходишь или просто поворачиваешь слегка башку в зеркало посмотреть. Но в целом результат супер. Завтра вообще подарок - 64… да дети среди дня на крысмас с тортиком приходя. Куда уж…

кто это так зигзагом отжег по мосту?

Спорим придёт лето и выкинешь его нафиг до осени?

Это америка, где все ходят строем :laughing:

Не уверен.

Когда на улице под 90 фарингейтов, то даже в майке хочется что бы как можно сильнее обдувало. А если в каком-нибудь mesh jacket то и подавно.

Ну не знаю, после 90 это уже не обдув, а просто давление. Руки-плечи обдувает, но перестало давить в грудную клетку. Придет лето - посмотрим


Прислали на прошлой неделе. В интернете информации найти пока не смог. Может чуть позже выложат.

Занятие на выходные. Приехало седло и крепления SHAD 3P. Ну и погода по прогнозу располагает на всю след неделю. Федекс опять отличился. Трекинг сказал что коробка с седлом под подпись. Переназаначил в локал федекс на холд, ибо знал что меня не будет дома когда они обычно привозят. Приехал вечером… коробас валяется внизу возле ящиков. Таки хорошо когда живешь там, где твои посылки нужны только тебе :laughing:

Купон в Cycle Gear:

Можешь сказать “не получал” если камер внизу нет - будет ещё одно :grin:

1 лайк

Руссо туристо, облико морале? Это не ко мне.

Пришло лето. Задумался о спорт-литре.

Литр-спорт, но лучше сразу 1400 бери :grin:

Нету у них таких, да и незачем

Пришло лето. Заказал стекло чуть побольше. С этим хорошо ехать до 85 миль, дальше начинает доставлять, после 100 уже не езда а борьба:-))