А правда, что в US...

А у вас тут весело:lol:

Савва, массовик-затейник, во всю старается.:slight_smile: И девочки ему под стать, спуску не дают. Так держать, девушки!:slight_smile: :flo:

Ужасти какия! Вроде начали с дресс-кода, а теперь… какой уж тут дресс-код… Все андресс! :lol:

Да че там, дело то обычное. Тем более что сегодня за все платила женщина :wink:
Во как
Я вот плеточку присмотрел, учитывая твои пожеланья… Скоро приедешь или мне скидок подождать? :wink:

Неправильный у тебя подход, каждый раз должен быть как первый:heat:

только,чур, по губам не бить:secret:

Обидел, блин:beee: . Может еще из SecondHand чего предложишь?..

А я про шопинг :wink:

Ты че? Никогда! А по каким? :wink:
И почему? Иньекции Restylane ?

Не-ее, просто хорошая плетка дЕнег там стоит, а скидки только в комплекте с “амуницией” :wink: А я твоих размеров не знаю:scratch_one-s_head:

Ну, ты же наверное тоже не захочешь, чтобы я тебя по яич…м била - но это не значит, что ты себе туда Restylane колол?:lang:

Самые общие - чтоб оставить простор воображению - 175 см роста/54:( кг веса.

А че так печально про вес?

"Скажи мне на какой плазе у тебя шопинг и я скажу кто ты…:lol:
Че берем на этот раз? :slight_smile:

Барбариска, мне понравилась ваша опись товаров первой необходимости :lol: :flo:
Продолжaйте в том же духе.
Да, вот только как цены все удается помнить?

Дык чеки хранить нада для обмену! :wink: Так можна каждую неделю гардероб менять :dirol:

Когда как… вчерась Anjou, в прошлый раз Eaton и Montreal Trust…

Ладно зачет, благодаря Montreal Trust :flo:
Продолжай в том же духе :dirol:

Зачет - не экзамен…:slight_smile:

…попра-а-авилась:cry: …

:lol: Покупали бы как я одни штаны в год - тоже, небось, на всю жизнь запомнили!!:lol: (шучу, шучу - чуть больше покупаю;) ).
А вообще, я инженер - на работе одни цифры - наверное, как-то по привычке запоминается:pardon: , хотя память у меня избирательная - тут помню, тут не помню:)

Это у вас там можно, у нас - если хоть шаг ступишь по асфальту, туфли ни за что назад не примут!
А бывает еще смешнее: сдавал давеча мой муж футзальные порвавшиеся/отклеившиеся кеды по гарантии, так его сначала пытались отчитать, что он мол слишком сильно в них бегал - в сортивной обуви-то!!!=0 Он им доступно объяснил, что эта обувь должна быть рассчитана на такие нагрузки - это ж не пуанты!!! Так вот эти вонючки мало того , что взяли кеды на экспертизу(что он их ножницами специально не порол:fool:), еще и когда скрепя зубами возвращали деньги, сказали, что больше ничего не продадут ему - мол, такие клиенты нам не нужны!Сссссссссс…сервис, мать их!!!

Да, у нас возвраты не любят.Какой там сервис? В пиццерию недавно ходили, и то отпускают так, что будто не мы у них покупаем, а они нам ну такое большое одолжение делают.:!

Судя по описанным вещам у вас зарплата ну явно не 300уев :)))

По поводу покупки вещей в Минске - то я предпочитаю съездить в туже самую Варшаву или на Украину - и купить нормальные вещи не по заоблачной цене…
О повышении цен… джинсы Мустанг стоили раньше у дилера 50 уев (прошлой зимой), сейчас 50 уев - это джинсы непонятно какого-качества на Ждановичах в Минске :)))

Ну не знаю… не продать они не имеют права :)))
А по закону в РБ гарантия на обувь - 1 год - носи не снашивай :)))) Говорят, сама не проверяла, имея чек можно сдать некачественную обувь, правда зачастую, чеки через месяцок-другой выкидываются… и обувь назад не понесешь.