А с ЧАТом чего?

Хорошо бы если еще было видно с форума КТО В ЧАТЕ СИДИТ! - это было бы здорово!!! :wink: :wink: :wink:

Вообще-то это уже давно реализовано на форуме, в самом низу есть “кто сейчас в чате”. Для пользователей Опера надо немного проскролить в этом месте. Всё видно. :wink:

А точно! Спсб!:slight_smile: :slight_smile:

заходите в чат… ну пожалуйста!

Кристи в форуме тоже надо общаться! Приглашай!!!:slight_smile: :slight_smile:

да ну Вас… не хотите, как хотите…:frowning:

:mda: :slight_smile:

Научите пользоваться пожалуйсто чатом

Хотим мы, хотим. Всему своё время! :slight_smile: :flo: :flo: :flo:

ok:)

Следи за чатом!!! И вперёд!!!:slight_smile: :slight_smile:

Товарищи формучане, не пора ли восстановить деятельность чата либо, что еще лушче, прикрутить новый но, не на flash, а на чем-нибудь типа php?

пора…

я вот смотрю на название темы и уже обрадовался(не видел до этого момента темы) и уже нервно начал искать чат… но неудача не нашел.
конечно присоединяюсь ко многим- его наличие не помешало бы.

Однозначно. Я тоже поддерживаю.:slight_smile:

Чат я тоже поддерживаю, но не стоит заморачиваться, если его нет. Если есть желание, в личке надо обменяться ICQ и чатиться сколько хочешь.

1 лайк

Обговорим это дело с Антоном… :coffee: У нас был чат от этого форума но там никого не было, посчитали лишней нагрузкой… Теперь раз интерес есть - обсудим. Правда не могу обещать что быстро прикрутим … :coffee:

в некоторых случая мне даже кажется, что хорошо, что его нет. Уж если просто в темах форума встречается столько спорных моментов, то что нас ждет в чате? А найти человека, который бы сидел прикованным и следил за порядком в этом самом чате, по-моему, найти просто не реально. У всех нас есть дом, семья, работа в конце-концов :frowning:

+5

У меня есть пара ворпосов:

  1. В чём смысл/целесообразность чата?
  2. И что можно обсудит в чате и чего нельзя обсудить на форуме?

прикрутить чат дело 5 минут, пока мне просто не ясно зачем он нужен.

Чат это прикольно, но нам и созвониться нетрудно :lol: :lol: :lol: