А у меня такой вопрос...изменение пола во время подачи заявки на green card лотерею

Если будущий участник лотереи сменит пол, то участвовать он должен по полу рождения или по полу на момент подачи заявки?
И всвязи с этим второй вопрос. Когда лучше менять пол сразу после подачи заявки или в момент подачи? Ведь в это время можно подать их две… как мужчина и как женщина.

Да, объясню сразу… Это надо не мне…
Не дождетесь! :lang:

Сильно сомневаюсь что этот человек будет во время операции подавать заявки… Пусть сначало разберётся со своим полом, а потом будет разбираться где он жить хочет.

Но уж если так хочется, то пусть во время операции подаёт две, со всеми доказательствами что он/она подавая заявки имело право называться male/female во время подачи заявок. А там соответствующие органы разберутся… :coffee: :slight_smile:

Ага, посмотрят на соответствующие органы…:lol:

Офигеваю…

а что, хорошая идея! :lol:

Мы пойдём другим путём (c) :lol:

А кому такое в голову пришло?

Такую идею надо запатентовать, если конечно выгорит… :lol: :lol: =0

Это не из тех случаев когда цель оправдывает средства… Обычный случай из клинической практики…
Так уж если предстоит операция, так почему бы и об этом не задуматься?
А подать заявку могут и родственники и друзья…
А так… фамилии на одну букву отличаются, имена -разные, пол разный…дата рождения тока совпадает.

да уж…:mda:
что значит специфика работы…
накладывает свои отпечатки…:lol:

А если еще и пластическая операция на лицо, после отправки заявления на гринку…!!! Прямо человек без лица и без… или с… . Да уж! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: =0 :!

1 лайк

В грузинском языке написание фамилии одинаковое, хоть для мужчин, хоть для женщин… (….швили, ….дзе, …ия)

1 лайк

Во блин, мужики даете!!! :lol:

Так не тока у вас одних. В Украине тоже есть, например на -о заканчиваются… Ну а имена то, разные ведь :wink:

Ага, накладывает… но больше на лицо… а не на пол лица…
Хотя достаточно изменить пол-лица не оперируя пол лица и получим совершенно другое лицо в верхней (иногда в нижней) его половине, т.е. будем иметь два лица при один пол лица.
Тут уж интересно как работает прога распознания лиц по фото.
Уверен, что не распознает сходства, особенно сразу после операции, если сфотаться с отеками и синяками :lol:

1 лайк

извращенцы заполонили нашу планету
ещё и гринкарты им подавай…
с пипи…ками не разобрались толком о чём дальше говорить?

1 лайк

а изменение пола это поменять только пипи…ки? А как же с таблом? С голосом?
интересуюсь суто из спортивного интересу.
(таким запросом боюсь даже в браузёре запрос набивать, автозаполнение тобишь, на работе не поймут

Ну-ууу если тока из сугубо спортивного интересу… то спортсменам тоже меняють… и меняють во всех местах. Тока не за одну операцию. Плюс… нет, точнее это- минус… потом на таблетках сидеть придется… всю оставшуюся жизнЮ

Оооо Саввушка давно тебя не слышал, а чё с улитки ушёл? А на визафою почему не заходишь?
Модерируешь раздел здесь? Кульно.
Я вот чё подумал, а как же этого трансвистита выкупить(ну тобишь понять хуизху) не будешь же смотреть на пп :))))
И это… в этом году и я пролетел, помню когда-то ты говорил: чего ждать эту карту чё так за неё переживать всё равно на форуме выиграет человек 10 а остальным дальше втыкать в форум годами.
(десятилетиями (С))

Не модерирую я… да и не хочецца…
А хожу-гуляю я сам по себе, где нравицца… тока последнее время нигде …как ты там гришь Кульно? так вот: не кульно негде…

Ну а прикупить ты можешь кого угодно, или тебя выкупят, да так что и не поймешь сразу :wink: , особенно если сейчас это женщина…
Обращай внимание на лекарства, которые она принимает…проси детские фото ее посмотреть…у родителей ее побывать…

Ну а про лото ты все правильно понял…