А у меня такой вопрос...изменение пола во время подачи заявки на green card лотерею

[moderated] Умничаешь ты конеЧно ну просто опять же КУЛЬНО. Выкупят не выкупят какая разница? [moderated]. Заметь, буква Африка пишется с большого Б.

Moderated by Lucy - Воздерживайтесь от мата и оскорблений, пожалуйста. Считайте это предупреждением.

Хотя не все же такие [moderated] как ты, люди же имеют свойство себя переименовывать как-то…а там глядишь и на улитке с визафою тебя носит…как…привидение…

Moderated by Lucy - Воздерживайтесь от оскорблений, пожалуйста.

Добавлю, надо обращать еще и на адамово яблоко, тобишь, кадык, у женщин его нет! :strong:

Держите себя в руках.
Что касается “банки”. Кто больше банка, тот, кто просто шутит и старается этим настроение поднять пользователям этого форум, или тот, кто всё это воспринимает всерьёз….

Хватит мозгов всё это понять….?

Ты че этим хотел сказать то?
Переименоваться? Я смотрю ты уже переименовался несколько раз…
А почему тебя тема смена пола теперь так заинтересовала?

Не у всех кадык ярковыражен…

На счет перемены имен, SAVVA поддерживаю, я тоже не сторонник менять имена (и все остальное)кроме места жительства… Я считаю что когда человек честен и искреннен то ему незачем шифроваться, да и из других форумов тебя узнают…

Кому-то завидно до кончика хвоста, что от него ушли люди… :clapping:

Посмотрите на кисти рук и вы все поймете:)

А если пиaнист или какой-нибудь научный сотрудник?

У спртсменов есть секс контроль.Халява не пройдет.В спорте проще это не в гринкарт играть.

Я не говорю про изящество кисти, наоборот. Если сравнить мужскую с женской, то видна большая разница в строении что ли, кость разная (медицинские параметры). Это на примерах смотреть надо.:dirol:

да не на кисти рук смотреть надо… у нескольких мужчин, которых я знаю, руки меньше и деликатнее моих. А вот ступни у всех мужиков (то бишь, кисти ноги) :slight_smile: - огого, сразу видно… даже если размер маленький. Правда, у некоторых мадам размер зашкаливает за 10, но они все равно деликатнее смотрятся. :slight_smile:

О чем спор идет пиежайте в Тайланд и увидете столько переделланых.А также не доделланых.Мало не покажется.А есть варианты что визуально не опредилишь.Кто есть кто.Здесь это поставленно на поток.Только в Бангкоке 5 шоу трансвеститов.Сначало смотреть было тошно а сейчас не обрашаешь на это мнимание.

И заметьте! Тайланд участвует в лото!

И надо сказать довольно успешно.У них запрещенны игорные заведения.Так они в лото играют.(Да Да именно то лото каторое ты имел в виду)

Для успешности 80 лиц выигравших - довольно слабый результат…

Для Тайцев любой разультат успешный. Так как они живут в 2549 году.А не то что мы с вами в 2006.А иногда складывается впечатление, что им и здесь совсем не плохо.Весь год лето на теплые шмотки тратиться не надо.Их это очень радует.

извращенцы заполонили нашу планету
ещё и гринкарты им подавай…
с пипи…ками не разобрались толком о чём дальше говорить?
смешно в наше время читать подобное, честное слово :slight_smile:

Хотел бы я посмотреть в глаза консула, который будет у вас интервью брать, когда он поймёт, что вы не Вася, а Василиса. (или наоборот?). Потерпели бы уже до Америки, блин. Там, в Чикаго, вам наверняка обрежут…:slight_smile: А что, выиграли уже? От какой страны?