А чем вы пользуетесь Skype или viber ?

на компе, кстати, тоже есть вайбер.

Знаю. Раньше был. Потом на новых компьютерах при попытках скачивания антивирус орал и блокировал. Не стала проводить танцы с бубном (вроде отключения антивируса) и установила то что было легче.

Занятно. У меня ни один антивирь не брыкался :slight_smile:

skype/viber/telegram/jabber

:lol::facepalm:
А у меня вечно всё через одно место…

главное шоп не натёрло :wink:

Что то за Whatsapp никто не отписался? А они уже и видеосвязь тоже пустили и вообще есть интересные прибамбасы у них. Заметил в России где то до Нижнего Новгорода преобладает Вайбер а восточнее Екатеринбурга преобладает Ватсап. ИМХО, но может и ошибаюсь.

Последнее обновление скайпа - и я понимаю, что я ненавижу маркетолухов а в майкрософте сидят конченые идиоты.

1 лайк

А что там не так?

я скайпом пользуюсь только десктоп версией, встроенный в w10 отключил - он просто ужасен. Так же обсек его до примитивного вида: нет ни реклам, ни смайликов, на каждый контакт открывается новое окно.

У меня не хило так пригорело с нового мобильного скайпа. Это ж надо было так изуродовать его. Руки бы поотрубать.

Спасибо, что предупредили. У меня пока не обновлялся (я отключила автоматические обновления), буду готова морально. А обновления программ я в принципе ненавижу- еще ни разу лучше не стало, что бы не обновлялось.

skype lite

Использую и Viber, и WhatsApp, как на Android (привезла смартфон из России), так и на местном Apple. На моей Родине в Сибири подавляющее большинство использует WhatsApp, я по нему и общаюсь для связи с Россией. Качество связи нормальное, видео тоже нравится. Удобно обмениваться информацией и т.п. Но больше люблю Viber ^)

А я пользуюсь сервисом KeKu https://www.keku.com/ . Нужно еще скачать их приложение на телефон, тогда можно будет звонить вообще бесплатно)

30 центов минута. В Беларусь.

Кому что нравиться. Viber как то мобильней. С близкими по вайберу контачу)

Раньше пользовался скайпом, теперь в основном использую Viber. Что использовать честно говоря, все равно, просто многие друзья используют именно Viber.