А что никто не хочет что ли овладевать профессией лендлорда?

А можете поделиться хоть одним названием фильма где происходит всё вами перечисленное в первом и втором сообщениях?

О! Вот это, действительно, разговор по существу. Собственно, я и рассчитывал на что либо подобное. Сейчас должен бежать - у нас тут как раз рабочий день кончился. Но, с вашего позволения, Хомер, я таки вам еще позадаю вопросы? В любом случае, спасибо.

To Китчер, если не хотите попадать в подобные ситуации, то никогда не пишите о том, о чём не имеете ни малейшего представления.
Не знаете, задайте вопрос и получите ответ и не один.
Тщательнее надо!

Это хорошо, что у Вас всё в порядке с самокритикой, но плохо, что у Вас всё до такой степени фигово с английским :slight_smile:

1 лайк

CATCHER который сидит на корточках - призноситься как кэтчер.

Ох уж мне эти грамотеи :lol:

1 лайк

Homer - я, конечно, понимаю, что (в отличие от кормления) пинание троллей ногами занятие нужное и полезное … но ведь тролли будут уворачиватся :lol:

1 лайк

Только после того как ответите на мй вопрос

А можете поделиться хоть одним названием фильма где происходит всё вами перечисленное в первом и втором сообщениях?

:drinks:

я из дома сегодня работаю, надо же чем-нибудь заняться… :slight_smile:

1 лайк

и я … правда у меня похоже занятия сегодня будут в основном более прозаичные :slight_smile:

А ведь теперь подумайте. То, что приподносит Китчер (и спасибо Хомеру - он поправил его, что в бейсболе кетчер, а не китчер (а также всем остальным, кто ему что-то попытался объяснить)) - типичное мышление типичного жителя пост-Советских республик + многих других стран, навеянное местными и их собственными фильмами, пропагандой в СМИ, слушании Задорного и Ко, тех, кто тут был и всё знает, и тд. и тп. Но как ещё ему получать информацию? Ведь фальшивую ему вбивают в мозг каждый день. А опровергнуть мозг не может из-за незнания. И он не один. Я тут на форуме совсем недавно. Пригласили для участия в одной из профессиональных тем, но она оказалась мёртвой. А я остался. Заинтересовался. И вижу, что многие люди совершенно беспомощны в своей наивности, банальности, незнании и веры в то, что они знают (последнее звучит немного непонятно?). Вижу это из многих многих тем. Сначала начинаю печатать опровержение, а потом всё стираю. Зачем? Не докажу ведь.
Желаю удачи всем, кто ещё пытается оспорить. И себе тоже. Всё ещё иногда что-то кому-то доказываю… Уважаемый Китчер, в США очень много законов, которые не разрешат лэндлорду (и это не профессия - это хозяин дома, здания, гаража, сарая, земли) сделать то, что Вы описали. Очень многие вещи, которые лэндлорды делать не хотят, решаются одним телефонным звонком.

6 лайков

Как видите - я тоже. Когда-то махнул рукой вспомнив Карнеги, что лучше в споры не вступать. Но потом подумал что если никто не возразит не знающему, который как вы говорите считает правдой то что ему кажется по например фильмам в данном случае, то и другие тоже будут думать что так оно и есть на самом деле… :mda: Поэтому иногда и вступаю, но не ради того чтобны победить в споре, а ради того чтобы те кто это читают получили как можно больше информации по этому вопросу, а решать кто прав а кто нет уже пусть каждый сам решает… :coffee:

4 лайка

быть хозяином недвижимости это может и не профессия, но точно работа и зачастую на куда больше, чем 40 часов в неделю (наблюдал пару раз).

Что же касается “китчера” - винeгрeт у него в голове и впрямь вполне стандартный.

В интернете кто-то не прав

1 лайк

Браво! :clapping:

По ночам никогда не засиживался, но если есть время и возможность - почему бы и не поучаствовать иногда, отвелчься… :slight_smile: Вы ведь тоже регистрировались здесь зачем-то и написали совсем не одно сообщение… :wink: :coffee:

До кризиса был популярен этот вид деятельности. Когда на ограниченное количество денег можно было взять большое количество собственности и на деньги съемщиков все это выплачивать.

хоть в Беседке модерация не настолько строгая, но тема Хомер или Гомер так разрослась, что пришлось переместить в отдельную тему http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=19361

Во времена кризиса всё это должно(!) вроде бы идти лучше, чем до него.
Банковский процент на ипотеку упал, цены на дома перестали стремительно расти, некоторые люди не могут платить за свои дома и выселяются, отдав дома назад банкам, другие решили повременить с покупкой дома. Им нужно снимать квартиры…

Да я вообще то и рассчитывал на то, что мне растолкуют кратко, но динамично, что все не совсем так, как я живописал, и происходит это потому то , и потому то… И сам бы, подобно вам, попытался выпить кровь такому домовладельцу-арендодателю. Вот и хотелось бы узнать - как и когда кровь пить будучи арендатором, почему некоторые ее (кровь) пьют, а некоторые не очень пьют… И т.д. Но, видно, не судьба.

К тому, что на разных тематических форумах очень часто (почти всегда) находятся желающие самоутвердиться в виртуале, посколько это у них не очень получается в реале, и они начинают :letmein: цепляться к никам и словам - это уж я привык. Но о том, что, может быть и грубоватая, но, очевидно, несерьезная форма подачи вопроса вызовет такую …эээ… прямо скажем, истерику - не думал. Ну да и ладно. Уже и интерес пропал. Где-нибудь еще спрошу.

Вам - спасибо за проявленный интерес! :drinks:

1 лайк

Точно. А еще пьяные медведи в красных штанах и с балалайками по Красной площади ходят.

Ах да, :sensor: Точно! Об этом то я и не подумал :whats_up:

Завидую людям умеющим с важным видом, пафосно и многозначительно говорить банальности… Сами о себе они, наверное, считают, что это “уметь себя подать”…