А что у нас на ужин?

очень красиво. Мой малый любит блинчики с Нателлой. :slight_smile: (Nutella).

В сторону: а кто же их не любит… :slight_smile:

1 лайк

Это точно, она их “панкейки” называет :slight_smile: Все сама, но на кухне беспорядок мне потом разгребать, правда.

1 лайк

у нас так с самого начала в семье заведено - кто не готовит, тот убирает на кухне и моет посуду. поэтому готовлю всегда я:):slight_smile:

1 лайк

Я сегодня в блинной местной была…
Блины там ничего, почти вкусные и довольно съедобные, но. В среднем блин с начинкой стоит 10 долларов, и они такого размера, что чтоб поесть лично мне надо 4-5…

Кароч. Блины у нас на ужин. Испекла две порции. Начинка- практически как в рЭсторане, но опции ограничены (сыр, фарш с луком, бананы с нутеллой, яблоки с карамельным соусом, сметана, кленовый сироп).

1 лайк

:rofl: Разрушение легенд.

1 лайк

Каких легенд? Там блины примерно такого размера, как я дома пеку. Вот, помню, в Болгарии, блины были гигантскими, я еле могла один слопать.

2-х: что еда “вредная” в США дешевая, что порции большие.

1 лайк

Да какое там дешёвая… Нам в макдаке на троих поесть примерно то же самое, что нормальную еду в местном ресторане (три мила Фаст фуда против двух порций типа брискет/бобы или пюре/салат или суп) плюс какую нибудь закуску (типа steamed veggies or fried brussel sprouts)…

2 лайка

Мужик с точностью химика и страстью художника подходит к вопросам чревоугодия :grin:

:+1:

1 лайк

Сегодня на ужин - арбуз (да, знаю, не напоминайте, что арбуз на ночь кушать не кошерно :rofl: ) но очень захотелось. Бутеры и на десерт новая трубка с ароматным табаком. Можно все переместить в другом порядке. Вечер будет прекрасным :laughing:

3 лайка

Трубочный табак кстати не видел в магазинах, но специально и не смотрел.

Ты знаешь - проблема. Я искал пару недель, Онлайн купить у нас нельзя, в магазинах и заправках - максимум жевательный табак или листовой, который под самокрутки. Но это сосем не то. Нашел “курильня” на окраине нашей деревни. Там в основном сигары курят - прям как зал-салон. Я зашел и спросил трубочный, как же обрадовался продавец!!! Я наверное один такой идиот в нашей деревне :grin: Купил 2 на пробу. Не то, что я хотел, но для начала сойдет.

Тот, что слева - намного лучше. Тот, что справа - ну, попса, хотя сойдет на первое время, пока не найду надежного дилера :rofl:

И у нас сегодня арбуз на ужин. Правда, до дома надо ещё доехать:) арбузная ферма сегодня открыла сезон и мы с радости там три огромных арбуза купили.

1 лайк

Эмпайр сатин не курил, а капитан блек вполне имхо достойный.
У нас рядом есть зачетный ликеро-водочно табачный лабаз ( всегда полная парковка и куча народа), у них комната хьюмидор с огромным ассортиментом сигар по отличным ценам, выбор шикарный, надо у них глянуть. И рядом тоже есть смокинг лаундж, но сейчас закрыт, видимо как в ковид закрылся, так и не вышел из штопора.

Пора заводить новую ветку про табак:) Там есть о чем поговорить

1 лайк

да кстати, почему бы и нет :slight_smile:

А что кстати с кальянными смесями? Есть нормальные?

Есть, Я с них спрыгнул, хотя очень даже было ничего пару десять лет назад там и тут тоже был кальян. Тут есть, без проблем.

1 лайк

Я когда курил, этого добра навалом везде было. Вроде ничего с тех пор не изменилось.
А почему онлайн купить нельзя?
https://littlecigarwarehouse.com/tobacco

О, гляну. В каком-то онлайн магазине пробовал - они сказали, что в штата НЙ не отсылают. Попробую этот, на который ты ссылку дал. Почитал их полиси - они не отправляют в Северную Каролину:) Какие-то у них заморочки с лицензиями, наверное. Попробую.