А я вот потерял уже надежду, эмигрировать. Уже 20 лет пытаюсь. :(

Да, я автор!

вышлете ей $3000 на Вестерн Юнион и она внесет. Проверено! :ok:
У форумчан спросите, они не обманут.

1 лайк

Только по официальному договору, с подписями. Без договора ничего не высылаю.

Ну, по годам история как бы сходится.

Колитесь, какое из 11 имён в этом списке Ваш творческий псевдоним:

  • Алан Менкен (Русалочка - 1989, Красавица и Чудовище - 1991, Аладдин - 1992) (этот композитор, судя по количеству мультиков, не только Вас обул);
  • Майкл и Пэтти Силвершер, Томас Чейз, Стив Ракер (Приключения Мишек Гамми - 1985-1991);
  • Марк Мюллер, Рон Джонс(Утиные истории - 1987-1990);
  • Марк Мюллер, Глен Дом (Чип и Дейл спешат на помощь - 1989-1990);
  • Стив Нельсон, Том Шарп, Филипп Гиффин ( Чёрный плащ - 1991-1992)?

Не могу не заметить, за столь короткий период написать музыку для стольких произведений и протолкнуть её на рынок - это недюжий талант.

Я не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. я не помню. Возможно Том Шарп (у меня был видео магнитофон Шарп, может я его выбрал) . Может Томас Чейс ! В честь Чеви Чейза. Мы с ним фильм снимали, Шпионы как мы! Почему так, говорю, потому что было все очень быстро. Я с утра до вечера вкалывал, все время на студии. И у меня языковой барьер, я не знаю, о чем они разговаривали и спрашивали. Может быть, кстати и Алан Менкен, т.к. я регистировал фирму Алан по выпуску радиостанций. Но я сомневаюсь вообщем. Потом есть еще такое понятие, как фейк. Например в Википедии пишут, что захотят и ставят фотки какие захотят. А реально, доказательства и факты, которые они приводят, проверить нельзя. Я даже движок сам разрабатывал для производства мультфильмов, на системе MPEG-2.
Мы все мультфильмы на ЭВМ снимали. Короче вот варианты: ТОМ ШАРП или ТОМАС ЧЕЙЗ

Блин, вспомнил время золотое…
Чип-чип-чип-чип и ДЭЭЭЭЭЙЛ, к вам спешат…))))))))))

Черный плащ!
Только свистни он появится
:bayan:

Да, жулики они все в этом Голливуде.

Они Аватар у меня из школьного сочинения сперли. И ни миллиона не заплатили сссссссссссссволочиииии.

Мишки Гамммииии вас удивят забавными прыжками :facepalm: ))))))

Аватар, это когда человек ложится в солярий. И из солярия управляет 3d студией. :)))

Что там ваш Голливуд,
У меня Светлана Баскова из школьных сочинений сценарий для Зелёного Слоника уперла

А Билл Гейтс из Майкрософта, у меня упер Операционку на MPEG-2, на которой мы мультики рисовали, и сделал Виндовс.

Аааа, так это Вы написали. И Вас после этого в Америку не пускают?
Ну что же. Поделом!

Там лист растет, как сказочный ребенок.
Как и незаменимость автора для процессса функционирования студии Дисней. Скоро окажется, что он Джина в английской версии озвучивал. :wink:

Вы про что?

Я в Израиле знала человека, судьбу которого , известная писательница, положила в основу романа не спросив его разрешения. Когда книга имела бешеный успех, его семья на нее наехала и она им выплатила огромную сумму.
Но не спросила…какая все-таки…было очень больно многим

MPEG-2? v 1987 ? Вы в показаниях путаетесь :slight_smile:

Пора открывать палату #6 на форуме. :facepalm:

Ну да, а что тут такого? Вообще это было в 1984. А название и релиз в 1987.

И всех на вязки!!!