Банк сначала зачислил деньги с чека на checking account а потом поставил HOLD. К чему готовиться?

В Калифорнии Chase на каждом шагу.

Кали нам и даром не нать.

Ну поищи отделения в Юте, например.

367 Trolley Square, Salt Lake City, UT 84102

Это не отделение, это банкомат. Мне отделение надо. Срочнооо.

В моем штате и атм нет от чейза. Ни одного.

[quote="“Chegevara,post:20,topic:67689”]

Бофа. Я проехал от Канады до Флориды и от Балтимора до Сан диего. У Бофа проблем с отделениями и атм нет нигде. А ближайший чейз в Нью мексико в Аризоне. Ну и нотариальные бесплатные услуги от Бофа это цинус.[/QUOTE]

https://locators.bankofamerica.com/ – всего в 38 (включая DC) штатах есть отделения или банкоматы. Согласись, это - не “проблем с отделениями и атм нет нигде

Ну я и не утверждал подобного. Я сказал, что нет ни одного банка, у которого бы были отделения во всех частях всех штатов. А ты сказал, что у бофа везде все есть.
Разумеется нужно выбирать банк исходя из его распростаненности в тех местах, где ты сам бываешь.

1 лайк

когда я со своим первым чеком на $11к появился в ВоА, они меня сразу честно предупредили, что дадут мне пользоватся $1000 а остальные снимут с холда через 5 рабочих дней.
По-моему, они управились за 3…

1 лайк

Ни к чему. Холд ставят если недавно счет открыт ,а вы деньги под 0 снимаете… Рекомендуется любителям кэша оставлять 100-150 зеленых на счету.Процедура временная, все вернут, когда деньги придут в банк. Либо , как вариант, ваш работодатель забыл залить денег на зпшный счет.