бассейн + сауна в Redwood City

Я очень люблю бассейн и сауну и хотелось бы здесь чего-нибудь найти.

Знаю есть 24fitness но мы переехали в Redwood City, а там нет бассейна.:frowning: Возле работы в Redwood Shores нашла Pacific athletic club, но там какие-то цены высокие на enrollment – 1400 баксов и 150 в месяц надо платить.

Неужели тут так мало таких мест, где есть нормальный (25 метров минимум) бассейн и сауна за разумные деньги.

Для меня это очень важно, так как работа сидячая, и где-то год назад болела спина да и вообще самочувствие не очень было. Как начала ходить в Минске в бассейн+сауна все как рукой сняло.

Так вот я не знаю, если я не найду ничего подешевле, действительно ли это так много денег: 1400 баксов за членство? Зарплата у меня это позволяет.

это больше чем дохрена :slight_smile:
я заплатил 750 баксов за 3 года, включая членство, месячные оплаты в течение 3 лет и 5 занятий с личным тренером бесплатно… все это в 24HourFitness и могу ходить в любой такой клуб по всей Америке… за следующие года полсе этих 3 лет renewal будет стоить всего 70 баксов в год!
в тот, что я хожу - там и бассейн и сауна и джакуззи и все что душе угодно (ну правда это в СФ)…
вот те, что поблизости к Редвуд Сити с ценами
http://www.24hourfitness.com/FindClub.do?street=&city=redwood%20city&state=ca&radius=25&edit=null

Ты читать не умеешь?

недочитал…
ну вот здесь есть и бассейн и сауна, но наверное далековато от редвуд сити (минут 15-20 придется ехать)
http://www.24hourfitness.com/FindClub.do?street=&city=redwood%20city&state=ca&radius=25&edit=null&amenitie_2=pool&amenitie_8=sauna

а в тех, на которых я до этого ссылку привел, там только сауна есть, но зато близко :slight_smile:

Про San Mateo 24fitness мне уже сказали что есть сауна + бассик. Так что наверное придется туда ездить. Я думала может еще какой клуб есть.

В Redwood Shores конечно дорого, но и сервис соответсвено – там 3 бассейна длинных. Глубина тоже не по пояс. Чистота везде ( в 24 часа немного грязновато там где мы были в маунтен вью). Полотенца дают.:slight_smile: Ну и плюс такие же тренажеры как в 24 часа. В 24 часа сауна с сухим паром вообще холодная – может градусов 40 или меньше.

Но сумма за члентсво я не знаю чего такая, может к лету подросла.

Olga, navernoe nado v profile smenit mesto dislokacii :slight_smile:

1 лайк