Бебиситерство с внуком.

И страховки, и бесплатных завтраков, и, и… и числа комнат в квартире! И всё ли там в порядке с налоговой декларацией?

Когда при обновлении очередной турвизы консул увидит ваши визиты в США, у него будут вопросы.

И вообще лучше не приезжайте.
А то понаехаловастут.

или не будут. не они первые едут на 4-5 месяцев.

про вынос мозга очень правильно сказали - 4 месяца в одном доме это много.

Крайне маловероятная ситуация, чтобы были. Куча народу катается.

про вынос мозга очень правильно сказали - 4 месяца в одном доме это много.

и дочке тоже не выносите - ты неправильно держишь, неправильно кормишь, неправильно купаешь, неправильно одеваешь - не забудь шапочку и носочки в 90-градусную жару, зачем автокресло - у нас не было, и все выжили… т.д.

Совет - мужу дочки мозг не выносите, а то проблемы в следующий раз будут не с таможней, а с его нежеланием вас видеть

Медстраховку как будете приобретать?
Где жить, с дочкой? Зять рад? У них свое жилье? Или съемная квартира? Лендлорд согласен вас пустить?

Несчастные люди. Вот почитаешь подобное, и понимаешь, что, в сущности, живёшь где-то в параллельном мире. И ведь всё это всерьёз написано, вот что поразительно.

Ну это смотря, что за бабушка. Мы на свою прям молились все три месяца. Все делала, я вообще забот в жизни не знала. Зато вспомнила вкус развлечений:)) Сейчас снова жду, теперь уж не меньше чем на полгода. Я бы и на год её позвала, да кто её отпустит…

не думаю, что автор из Индии. и да, смотря что за бабушка конечно.

Индия при чем? Моя русская если что.

ок
сори, с кем-то спутала

Про грудное вскармливание и соски забыли.

1 лайк

Это всё мелочь по сравнению с темкой про загадочную девственницу, которая 2 года замужем.
Но вот как?(с)

Можно нпходиться столько сколько офицер поставит на въезде. Обычно это 6 месяцев. Потом надо столько же быть вне сша.

Как то давным давно мне не спалось и я слушал передачу на иврите “ципорей лайла месохехот”. Туда позвонил чувак и рассказал что он религиозный дос, но гей, любит своего одноклассника с 15 лет, и его насильно женили (досы же) а он за 10 лет не спал с женой ни разу а спал со своим любовем одноклассником. Просил совета. Предполагаю что если он сказал правду то жена его 10 лет замужем и девственница. Вот чето вспомнилось)

А чё за тема? Я пропустил.

Всем доброго дня.
Не ожидал такой активности от формунчан.
Спасибо за обнадеживающую и полезную информацию.
Ждем еще советов:)

Отдельная благодарность за участие Кристине.
В 2013 наши дети выиграли гринку и мы хорошо ее помним по активности на форуме.
Надеемся у нее все хорошо.

А где почитать?

уже негде, так как вопрос был иммиграционный, а люди полезли с личными вопросами.

Такой большой, а в сказки веришь. Ну разве, что у нее есть школьная подруга. Хотя скорее все ж друг.

Ты таки не в курсе досовского образа жизни.

Ну, судя по мужу, образ жизни там может быть довольно разнообразным.