бежать из русскоязычной страны и писать русскими буквами

Благодарю за ответ,правда было интересно.

1 лайк

АААААААфигеть… Это что за чудо заморское?

Во многом, под воздействием этой, как гром среди ясного неба появившейся и показавшейся мне сначала странной, темы, стал изучать слепой десятипальцевый набор в латинской раскладке. По-русски вслепую набираю уже давно. В 2009 году обучился этому. А сейчас вот прочитал и подумал: “А что это я? Кириллической раскладкой владею, а чтобы набрать что-то по-английски, подглядываю! Так дело не пойдет”
Уже на 50-м упражнении по методу Шахиджаняна. Обучение идет значительно легче, чем когда-то со многими трудностями обучался по-русски.
Дополнительный skill не будет лишним.
Слово skill набрал вслепую, так как средний и верхний ряды уже изучил.

1 лайк

Китайская раскладка…правда дреееевняяя

1 лайк

один вид кнопок чего стоит

я в музее видела их печатную машинку, впечатлило…

Странно, что фонетическую раскладку никто в окружении себя еще не упомянул.

да без проблем. Можно и с холодильника.
Samsung - RF22K9581SG/AA - 22 cu. ft. Capacity Counter Depth 4-Door Flex™ Refrigerator with Family Hub™ Black Stainless Steel | Sears Outlet

самсунг. взрывоопасно

С дивана в туалете. Всем привет

Не с дивана в туалете. И тебе привет.

Интересно Портнов видел это сообщение и эту тему в принципе?
Хорошо что ТС к четвертой странице разобралась каким образом с помощью мозга можно запомнить расположение букв на американском(!) компьютере. Желаю ей и мини собаке всего доброго, хорошего настроения, здоровья :slight_smile:

А вообще даже в американском компьютере можно установить русский шрифт. Главное знать как))

продам несколько ненужных русских букв, самовывоз. посредников просьба не беспокоить.

продам клаву с русскими буквами. Дораха. Интим не предлагать.

чьорт :cry:

У меня знакомая в штатах была, сейчас не общаемся, я ей как-то клаву почтой оправлял )) Учит русский просто.