Беженство из Украины через церковь

Добрый день!Хочу с женой вступить в какую-то церковь и уехать в США,посоветуйте,кто,что может, так так не могу найти инфы про это!?!

С такими планами вы можете “вступить” в определенно другую субстанцию, не церковного происхождения… Ну и за обман поплатитесь.

Почитайте для начала http://www.govorimpro.us/беженство-политическое-убежище-refugee-parolee-asylum/5683-статус-беженца-в-сша.html

Том Круз набирает. И ищет очередную жену. Можешь отдать ему свою, она потом получит гражданство, уйдёт от него, вернётся к тебе и все будут рады и довольны. Ну, как, понравился план?

6 лайков

Опоздал:)
Саетологи не дремлют:)

Я спрашиваю про прецеденты,а не про ваши планы выйти замуж за Тома, как вариант, можете попробывать подмутить с Траволтой.

Ваш план не прокатит. В Украине куча церквей и всяких там концессий, никто никого не притесняет. Это сейчас даже модно. :beee:
Вы же про беженство спрашиваете?

1 лайк

Понятно,а через церковь возможно выехать?

хаха. те, кто едут и едут “по церковной линии” так не считают, и консулы с ними кроде как согласны :lang:

По церковной линии в штатах должны уже быть родственники, чтобы выехать.

к черту подробности! (с)

1 лайк

Пральна. Главное желание…:wink:

Приглашают только членов общины.Например,баптисты приглашают из России в Канаду . Желающих немного , тк, жить вы будете у них в общине, а это как правило отдаленные фермы и работать там же . Этот способ иммиграции непопулярен, даже среди верующих.

Вы про “Поправку”? Дак возраст.

Это да.

Тут уж консулы не согласятся! :lang:

по Сакраменто видно что баптистам легче всего свалить. Ваш ход мыслей мне очень приятен. Если не удасться заделаться баптистом, попробуйте заделаться евреем. Помню раньше это стоило около 5 тыс грина. Бог в помощь! а какой - выбирайте сами.

2 лайка

Можно “вступить” в секс. меньшинство - дешево и сердито:)

2 лайка

А кто “едет и едет”? Те, кто попадал под поправку Лаутенберга. А кто попадал под эту поправку? Те, кто был верующим определенных конфессий в советское время, до 93 года. И, как было сказано, у кого есть родственники-спонсоры уже в США, кто уехал по этой программе.

помни что за ЭТО ты будешь отвечать перед Всевышним.

1 лайк

чтобы ЭТО волновало, надо как минимум верить в наличие всевышнего, а об этом тс как-то не упомянул…

1 лайк

А это независимо от того верит он или нет.

1 лайк