Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Отличная новость!!! Поздравляю! Вы примерно идете одинаково с родными Lady J. Надеемся что и им скоро назначат вылет.

Так ми УГКЦ. Тільки наша сім’я.

Так ми УГКЦ. Тільки наша сім’я.

[QUOTE=МногодетныйПапа;2772776]нет)))) я просто уточнил кто является старшим епископом, потому что пятидесятнических союзов несколько))) плюс мне всего 34 года[/QUOTE

1 лайк

А ЧТО СООБЩЕНИЯ КТО ИЗ КАКОЙ ЦЕРКВИ УДАЛИЛИ ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ?

1 лайк

Показалось.

От сердца поздравляю вас!
А когда у вас была повторная медицина? Спасибо.

кликаете на его/ее имя. Смотрите историю постов. Находите интересующую вас информацию. Не нужно плодить многочисленные посты с одной и той же информацией, пожалуйста.

1 лайк

Ну все, тепер тримайте нас в курсі :wink: Дуже радує, що 2019 почав рухатися)))

Не могу разобраться в этом.

Вы наверное через обычный браузер пишете, если через приложение tapatalk, то намного удобнее и можно просмотреть все сообщения любого автора

Отправлено с моего SM-A305FN через Tapatalk

3 лайка

Спасибо. Здесь девушка писала данные о брони и кто-то задал вопрос и она быстро ответила, когда была подобная медицина. И я хотела также спросить, чтобы получить быстрый ответ и сравнить наши даты медицины в надежде, что и нам скоро позвонят. А другим путем то долго и не всегда понимаешь. Я и сейчас не понимаю. Спасибо. Простите.

Эта форумчанка просто не очень часто заходит, вы можете долго ждать ответа, поэтому и правда легче посмотреть иногда сообщения пользователя или таблицу (но о ее медицине пока данные в таблицу не добавлены). Она писала, что проходили медицину в конце января, дату точную не сказала.

2 лайка

.

Вчера прошли первое собеседование. Держали нас с 13:00 до 17:30. Были с двумя младенцами. Все прошло хорошо. Ждём второе.

Мы били там только одни. Больше людей небыло

5 лайков

Если ребёнку нужно теплую воду для каши, там есть где взять? Пишут, что термосы с собой нельзя, только прозрачные емкости, а в них вода быстро остынет. Может там стоят кулеры для воды с режимом подогрева?

Поздравляю с началом.Удивительно что никого больше не было.

2 лайка

Термос можно, у меня был, и ещё я попросила в охранника и мне он принёс чайник кипячёной води.

Мне сказали что у них по сути должен бил быть выходной но они ради моего дела пришли на роботу потому что моим делом занимаются особенные люди, так мне сказал охранник… ну посмотрим что дальше…

2 лайка

Всем доброго вечера или дня! Мы прилетели в США вначале месяца.
Из впечатлений могу сказать только то, что говорят остальные.
Проблема/задача №1- Язык! учите его дома.
Проблема/задача №2- Умение водить машину! Учитесь этому на родине. Чем более уверенным и опытным водителем вы будете, тем лучше. В США без умения водить машину делать вообще нечего. Нет прав-нет машины, нет машины-нет работы. Замкнутый круг.
Проблема №3- Стоматология! Лечите все, что можете дома (и не только зубы).
Кейс воркеры бывают разные, и работают они по разному. Настраивайтесь на то, что все будете искать сами, заполнять все будете сами. А если вам повезет с кейс воркер, то слава Богу.
Первое время- очень сложное время.
Страна очень интересная, но нужно все познавать по-новому- законы, понятия, менталитет, стиль жизни. Это все нужно принять и привыкнуть к этому. Нужно очень много работать над собой.

Еще информация для жителей аннексированных территорий (Крым, Донбасс). Мы ехали без штампов в паспортах. Из документов были укр. внутренние и загран. паспорта, действительная справка из налоговой (но ее никто не спрашивал и не смотрел) и действительное разрешение на выезд из ДМС.

16 лайков

Разрешение на выезд смотрели, при вылете?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk